16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 23 мин.

16+

Наследники Скорби

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть человеком или уподобиться зверю? То всяк для себя решает сам. Вот только за тебя выбор сделали другие. Им все равно, что не хочешь становиться свирепым чудовищем. Им все равно, что ты забудешь свою прежнюю жизнь. Им не жаль оставить тебя один на одни с Жаждой. Жаждой, которой нет сильнее. Неутолимой. Свирепой. Жаждой крови. И можно ли найти слова, чтобы объяснить людям: ты такой же, как они, просто…для того чтобы жить, тебе нужна их кровь.© Storysidе

Грустненько, конечно. Но вторая книга держит планку. Не перестаю поражаться находке. Вот уж я бы не подумала, как сильно мне понравится эта серия. Не перестану хвалить и девушку, читающую книгу. Огромное ей спасибо)

Не ожидала для себя, но оказалась в восторге от серии.


Мир прописан очень грамотно и качественно, не возникало никаких вопросов, а вот почему это так, а это так, никаких неувязок, хотя я постоянно путалась в населенных пунктах и в куче незнакомых слов.

Герои настоящие, будто живые, каждый со своими проблемами и своим подходом к жизни. Я бы почитала следующую книгу, надежда еще есть.

Очень-очень довольна. Продолжение интересное. Чем дальше слушаешь, тем сильнее захватывают события о людях и нечисти. Как же хорошо, что я не прошла мимо этой книги. Не проходите и вы – не пожалеете.

Очень атмосферное продолжение серии. За сюжетом следить увлекательно – так как герои находятся в постоянной опасности.


Перед прослушиванием советую посмотреть нумерацию глав – так как что-то напутано и конец идет 3 главой.

Книга понравилась, это прямое продолжение Жнецов страданий, сюжет развивается стремительно, опасность становится все более реальна, герои матереют и постепенно теряют человечность, но в мире в котором они живут только это и помогает выжить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть человеком или уподобиться зверю? То всяк для себя решает сам. Вот только за тебя выбор сделали другие. Им все равно, что не хочешь становиться свирепым чудовищем. Им все равно, что ты забудешь свою прежнюю жизнь. Им не жаль оставить тебя один на одни с Жаждой. Жаждой, которой нет сильнее. Неутолимой. Свирепой. Жаждой крови. И можно ли найти слова, чтобы объяснить людям: ты такой же, как они, просто…для того чтобы жить, тебе нужна их кровь.

© Storysidе

Аудиокнига Екатерины Казаковой, Алены Харитоновой «Наследники Скорби» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Длительность:
14 ч. 23 мин. 15 сек.
ISBN:
978-91-5213-141-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip