Отзывы на аудиокнигу «Любовные сумасбродства Джакомо Казановы», страница 3

радзинский как всегда прекрасен. его повествования увлекательны и не оставляют равнодушными. прекрасный чтец. получила удовольствие от прослушивания. жаль, только короткий текст

Мне понравился текст, прочтение Чонишвили, но это какая-то укороченная внрсия книги, вернее рассказ, рекомендую послушать, но для покупки не рекомендую,так как это творение книгой не назовешь

Интересное, я бы сказала, предисловие к книге. У меня появилось желание прочитать саму книгу. Описание увлекательное) Чтец бесподобный.

Ожидала большего! Никакой новой информации о Казанове книга не содержит (лично для меня)! Повелась на отзывы((

Чрезвычайно любопытная версия истории жизни Джакомо Казановы! Спасибо)

Отдельные благодарности исполнителю: в исполнении Чонишвили могу слушать вообще, что угодно))

Слушала отрывок Радзинского о Сталине. Замечательнве описания характеров, словно не словами были картинки в голове, а действительными явлениями, произошедшими со мной лично

Фигня какая-то, если честно. Переслушивать не стану и никому не советую тратить это, хоть и небольшое, количество времени

Рассказ о жизни пожалуй самого известного в истории соблазнителя, Казановы, в неподражаемой театрализированной манере Радзинского. Текст написан увлекательно и как часто бывает у Радзинского напоминает скорее хорошую постановку, нежели историческое исследование.

Чонишвили читает выше всяких похвал, что немудрено, учитывая его опыт.

Любителям биографий исторических лиц, рекомендую.

спасибо все очень хорошо. разгрузил катушку. интересно было послушать эту аудиокнигу. интересная серия аудиокниг. Пять звёзд.

Всегда интересны такие личности как Казанова,читала,смотрела фильмы,а эту книгу прослушала с большим удовольствием,особенно в прочтении Сергея Чонишвили

05 апреля 2021
59 мин. 47 сек.