Отзывы на аудиокнигу «Полицейский», страница 17

Книгу прослушал на одном дыхании. Держит и не отпускает до самого окончания. Хруцкий великий мастер. Чтец великолепен, интонации, смена голоса, хочется слушать и слушать.

Отлично! Великолепный спектакль в исполнении одного чтеца, а как актуально содержание.Прослушала с большим удовольствием.

Алксандр Клюквин – превосходен. Только из-за его озвучки и купила книгу. Но сама вещь не захватила, к сожалению. К покупке рекомендую, вкусы разные, а книга очень качественно озвучена, что нечасто встретишь.

Супер. Интересный сюжет, прекрасный слог и неподражаеиый Ггерой! Рекомендую всем. Такое чувство, что побывала на спектакле или посмотрела фильм, так живо описаны герои и так же озвучены диктором.

Отличный, увлекательный, роман со множеством сюжетных линий.

буду обязательно читать и слушать автора, интересно в машине и мужу и мне

Сюжет захватывает с первых минут, как и во всех книгах Э. Хруцкого. Слушается на одном дыхании.Великолепная озвучена А.Клюквиным.

Великолепная книга и озвучание! Браво уважаемому автору Э. Хруцкому и конечно, исполнителю аудиоверсии А. Клюквину! Просто оторваться невозможно… Всем рекомендую.

Сразу подумалось: как Акунин, но более качественно. Посмотрела - ан нет, это господин Акунин в 98-м подчистую слизал героя, а заодно и стиль Хруцкого ("Полицейский" вышел в 95-м). Вот так.

Грустный очень по сути своей роман. Когда читаешь всякого рода исторические «серьезные» исследования о причинах краха империи, все вроде очевидно, но не проникает так в сознание, когда такое прослушаешь

точно ясно, страну было не спасти. Для ГГ лучше бы было брать взятки и жить себе спокойно и красиво, все равно это ни кому не нужно было, такое во всяком случае складывается мнение после прослушки.

Слушать увлекательно, но смущает пропаганда алкоголизма – все вокруг постоянно что-то выпивают, коньяки из чайников и самоваров, ликеры и «запеканки», водки и самогонку – складывается ощущение, что без алкоголя вообще не едят, а зачастую пропускают за воротник и между приемами пищи, по любому поводу и без. Складывается впечатление, что автор через произведение просто оправдывает свой алкоголизм.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

25 декабря 2017