16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

16+

Убийство на улице Морг (сборник рассказов)

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данный сборник вошли самые известные рассказы классика американской литературы и родоначальника детективного жанра Эдгара Аллана По!В сборник включены лучшие произведения Эдгара По – психологические, детективные и фантастические рассказы и эссе, в том числе известнейшие: «Убийство на улице Морг», «Тайна Мари Роже», «Мистификация», «Падение дома Ашеров».Они позволяют читателю составить наиболее полное представление о многогранности таланта писателя – непревзойденного создателя фантасмагорий, мистический аллюзий и кошмаров.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Американский детектив. Лучшее"
Все книги серии

Прекрасное произведение, Эдгар Аллан По родоначальник детективного жанра. Многие его произведения послужили прообразами для современного творчества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данный сборник вошли самые известные рассказы классика американской литературы и родоначальника детективного жанра Эдгара Аллана По!

В сборник включены лучшие произведения Эдгара По – психологические, детективные и фантастические рассказы и эссе, в том числе известнейшие: «Убийство на улице Морг», «Тайна Мари Роже», «Мистификация», «Падение дома Ашеров».

Они позволяют читателю составить наиболее полное представление о многогранности таланта писателя – непревзойденного создателя фантасмагорий, мистический аллюзий и кошмаров.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Эдгара Аллана По «Убийство на улице Морг (сборник рассказов)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2024
Длительность:
10 ч. 46 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-167577-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip