16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 12 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Вороний закат

Вороний закат

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Насыщенное и увлекательное фэнтези.Война с Глубинными королями подходит к концу, и, кажется, люди в ней проигрывают. Жуткие красные дожди истязают землю, с каждым днем из Морока появляются все новые чудовища, и даже бессмертные узнают о том, каково это – умирать. Глубинные короли становятся все сильнее и готовятся нанести последний, решающий удар. Но Рихальту Галхэрроу сейчас не до этого. Он слишком далеко забрался в Морок. Страшная пустыня проросла в него, изменила, и теперь призраки прошлого преследуют Рихальта повсюду. И когда немногие выжившие капитаны «Черных крыльев» отправятся во тьму с последней миссией, которая может все изменить, тени мертвых последуют и за ними.Copyright © 2019 by ECM Creative, Ltd.© Дмитрий Могилевцев, перевод, 2022© Dark Crayon, иллюстрация, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Третья книга в серии "Черные крылья"
Все книги серии

"Вороний закат" - это третья, заключительная книга серии "Печать ворона". Первая книга - "Чёрные крылья", вторая - "Знак ворона". На ЛитРес имеется только две книги данной серии. Само чтиво вполне годное. На твёрдую четвёрку по пятибалльной шкале. Немного мрачновато, но это не портит впечатления. В меру волшебно).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Насыщенное и увлекательное фэнтези.

Война с Глубинными королями подходит к концу, и, кажется, люди в ней проигрывают. Жуткие красные дожди истязают землю, с каждым днем из Морока появляются все новые чудовища, и даже бессмертные узнают о том, каково это – умирать. Глубинные короли становятся все сильнее и готовятся нанести последний, решающий удар. Но Рихальту Галхэрроу сейчас не до этого. Он слишком далеко забрался в Морок. Страшная пустыня проросла в него, изменила, и теперь призраки прошлого преследуют Рихальта повсюду. И когда немногие выжившие капитаны «Черных крыльев» отправятся во тьму с последней миссией, которая может все изменить, тени мертвых последуют и за ними.

Copyright © 2019 by ECM Creative, Ltd.

© Дмитрий Могилевцев, перевод, 2022

© Dark Crayon, иллюстрация, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Эда Макдональд «Вороний закат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 12 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-141203-6
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip