Отзывы на аудиокнигу «Иоганн Кабал, детектив»

Интересная история, и детективная составляющая хороша, и литература хорошая. Впервые читаю детектив в жанре стимпанк. Мне очень понравилось!

Отличная книга из серии магического реализма. Настоящая полноценная история, где есть самое настоящее детективное расследование, хотя герои преследуют каждый свои цели, и детектив тут дело десятое. Классно прочитано! Всем рекомендую

Отличная аудиокнига. С удовольствием слушал по пути на работу и обратно. Детально прописанный мир и события накатывающие волна за волной. Это здорово!

Отличная книга, прослушал ее пока валялся на больничном. Немного напрягают слух название стран и их граждан, но постепенно адаптируешься и они уже не звучат как что то дикое. Поищу ещё что-нибудь под авторством данного писателя.

Очень интересная история… вроде и детектив, но большей частью это конечно же увлекательное приключение некроманта Иогана Кабала, жаль нет первой книги в озвучке (((

Вот прекрасный пример того, что происходит с книгой, если смешать в ней паропанк и фэнтези. Отличная история приправленная юмором, увлекательно и захватывающе написанная. Исполнение тоже отличное, чтец справился на ура!

Книга интересная, но не прям так детектив, скорей миры фентази про некромантов и ещё муть какая то про корабли! Слишком мудренная книга! Книга не прям плохая, но денег своих не стоит

20 мая 2020
978-5-17-115736-4