18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

1990 год

18+

Другие версии

1 книга
Вампиры

Вампиры

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарный роман ужасов, ставший основой культового фильма Джона Карпентера «Вампиры» с Джеймсом Вудсом в главной роли! Охота на вампиров – занятие рискованное, ведь они живучие, умные и опасные монстры, убить которых очень непросто. Потому им не занимаются исключительно ради денег. Кто-то делает это ради удовольствия, а кто-то из чувства долга. И никто не выполняет подобную работу лучше Джека Ворона и его команды. Они странствуют по пыльным дорогам на юге Америки, их презирают и боятся местные жители. Охотники знают, что Бог существует, только целей его не понимают. И на последнем задании делают страшную ошибку, фатально недооценив противника. Практически весь отряд Джека погибает. Теперь выжившим придется выработать новую стратегию, ведь они понимают, что столкнулись с чем-то куда страшнее обычных вампиров. А еще им нужно найти новых охотников, вот только какой безумец захочет добровольно пойти на верную смерть?© 1990 by John SteakleyAll rights reserved.© Дмитрий Могилевцев, перевод, 2022© Сергей Неживясов, иллюстрация, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

На протяжении всей книги ощущение, будто читаешь текстовый пересказ боевика про вампиров, причём недорогого и «классического», не отпускает. Плюс, хоть начало и неплохое, но смена ритмов событий как на качелях, иносказания и повторения, слабая концовка оставляют глухое послевкусие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарный роман ужасов, ставший основой культового фильма Джона Карпентера «Вампиры» с Джеймсом Вудсом в главной роли!

Охота на вампиров – занятие рискованное, ведь они живучие, умные и опасные монстры, убить которых очень непросто. Потому им не занимаются исключительно ради денег. Кто-то делает это ради удовольствия, а кто-то из чувства долга. И никто не выполняет подобную работу лучше Джека Ворона и его команды. Они странствуют по пыльным дорогам на юге Америки, их презирают и боятся местные жители. Охотники знают, что Бог существует, только целей его не понимают. И на последнем задании делают страшную ошибку, фатально недооценив противника. Практически весь отряд Джека погибает. Теперь выжившим придется выработать новую стратегию, ведь они понимают, что столкнулись с чем-то куда страшнее обычных вампиров. А еще им нужно найти новых охотников, вот только какой безумец захочет добровольно пойти на верную смерть?

© 1990 by John Steakley

All rights reserved.

© Дмитрий Могилевцев, перевод, 2022

© Сергей Неживясов, иллюстрация, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Джона Стикли «Вампиры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1990
Длительность:
10 ч. 54 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-141011-7
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip