Отзывы на аудиокнигу «Сказки дядюшки Римуса»

замечательная книга. чтец отлично передает все эмоции героев. слушали с дочкой в машине. дочке 5 лет. ей очень понравилось. потом много цитировал мне. вспоминала моменты из книги. рекомендую!

Хорошо

Аудиокнига на 4 из 5, может даже на 4+

Голос чтеца живой, захватывающий, сам бывает заслушиваешься, о детях молчу. Ребёнок полюбил аудиокнигу с первой же истории, в автомобиле какое-то время слушали только её.

Все рассказы лежат в разных файлах, удобно искать начало следующего рассказа.

Из минусов можно указать разве что тихий шум на заднем плане. Он не мешает, но создаётся впечатление, что записывали любители, а не профессиональная студия.

Книга слушается очень легко. Сын 6 лет прослушал за один присест, сказал очень понравилось, добрая и интерессная. Озвученно тоже хорошо.

Книга интересная, купила ее, потому что в детстве читала ее захотела заново прослушать ее с детьми. Но почему-то все истории расположены не попорядку. Это очень затрудняло восприятие. Вообще не понятно что из чего следует.

Американский менталитет. Надо ли это нашим детям? Чтение отличное. В детстве слушала по радио отдельные сказки в исполнении мужского голоса , то есть как бы от дядюшки Римуса

Хорошая озвучка . В далеком детстве читала эту книжку . Теперь вместе с внучкой , 5-ти лет , с удовольствием прослушали аудиокнижку .

Книга нам с сыном не зашла. Слушали по необходимости, для школы. Скудный сюжет, и голлс автора то ли с акцентом, сложно оказалось для понимания.