Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гордость женщины, практически нищей и совершенно свободной – в своей бедности, в своей иронии, в силе своего характера… Есть ли нечто равное такой гордости?.. Предубеждение женщины, почти не способной уже, по привычке отвечать ударом на удар, поверить в искренность мужского чувства и перестать об этом думать. Это – «Гордость и предубеждение» Джейн Остен. Книга, без которой сейчас не существовало бы, наверное, ни «психологического» романа, ни «феминистской» литературы, ни – попросту – «элитной» прозы как таковой.© Перевод И. Маршак, наследники, 2011© & ℗ ООО «Издательство АСТ», 2019, «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Эксклюзивное чтение на английском языке"
Все книги серии

Ну как же так :( Литрес нигде не написал и не предупредил, что книга в сокращенном варианте! Нужна была полная версия, чтоб одновременно слушать в оригинале и смотреть в бумажный вариант. Пришлите хотя бы текстовый вариант именно этой озвучки.

d_e_s да, только сейчас отзыв увидела. Не могу текст найти этой озвучки ..

Про сам роман можно и не говорить, кто не знает эту милую трогательную историю семейства Беннетов, придуманную Джейн Остин. Озвучка великолепная, отличная дикция, богатые интонации, отсылающие нас к известному британскому сериалу, а значит, позволяющие нам мысленно увидеть все персонажи романа. Но…книга была нужна мне для работы, а потому было критичным иметь возможность скачать её с сайта сжатым архивом, чтобы потом перенести на офлайн-устройство. Возможность скачать zip-архивом до покупки книги на её странице была заявлена, но после покупки выяснилось, что единственный вариант – это скачать по одной все 59 глав, что на деле трудновыполнимая и времязатратная задача. Общение со службой поддержки, к сожалению, ничего не изменило. К слову, таких книг за последний год стало появляться всё больше и больше, поэтому начинаю задумываться, стоит ли покупать на этом ресурсе дорогие аудиокниги, если после покупки можно напороться на несоответствие обещаний и действительности.

Озвучка прекрасна, одно наслаждения слушать книгу но , главы слишком сокращённые…я думала это будет целая книга… оставлю 3 звезды и только потому что мне понравилась озвучка!!!

Книга в сокращенном варианте. Мне как раз хорошо подошло, а вот кого-то может разочаровать. На одну звезду уменьшила оценку из-за чтеца - профессионал без вопросов, но несколько не то что бы неэмоционален, скорее однообразно эмоционален. Привыкла к тому что чтец выделяет голосом героев, здесь этого нет - немного отвлечешься и уже только по смыслу можно понять, кто говорит.


PS страшненькая иллюстрация, но это в оценке не учитывала)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гордость женщины, практически нищей и совершенно свободной – в своей бедности, в своей иронии, в силе своего характера… Есть ли нечто равное такой гордости?.. Предубеждение женщины, почти не способной уже, по привычке отвечать ударом на удар, поверить в искренность мужского чувства и перестать об этом думать. Это – «Гордость и предубеждение» Джейн Остен. Книга, без которой сейчас не существовало бы, наверное, ни «психологического» романа, ни «феминистской» литературы, ни – попросту – «элитной» прозы как таковой.

© Перевод И. Маршак, наследники, 2011

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», 2019, «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Джейн Остин «Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Длительность:
3 ч. 49 мин. 04 сек.
Адаптация:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip