Отзывы на аудиокнигу «Богатство семьи. Как сохранить в семье человеческий, интеллектуальный и финансовый капиталы», страница 2

Книга для меня оказалась слишком на вырост. Даже с высшим экономическим образованием было непросто её слушать.

Благодарю чтеца за хорошее, приятное прочтение.

Сильно на вырост по доходам. Так как до дохода в 60 млн $ пусть и за год, мне на данный момент далеко. Это злит, но вины автора в этом нет.

Что-то не совсем применимо в России. По крайней мере пока.

В тоже время было важным задуматься ещё и о человеческом, интеллектуальном и финансовом капиталах.

И сохранила довольна много закладок, так как хочется сохранить интересные цитаты и мысли автора.

Благодарю за книгу. Для общего развития, видения на сто лет вперёд, осознания силы своей семьи прекрасно.

Мне книга не понравилась. Можно выделить два десятка слов, которые раз сто повторяются на протяжении книги. Очень много «воды». Книга рассчитана на американцев, к русским небогатым семьям не совсем понятно как применять. Имхо.

Купил аудиокнигу в дорогу. В ходе прослушивания обнаружил, что, в основном, идет повторение одного и того же, но разными словами и «размазывание» чтоб натянуть объем.

Много глав, которые не имеют применения в России, а только применимы к США.

Книга интересна, как «еще один взгляд на проблему». Но не в таком объеме переливания из пустого в порожнее или чрезвычайно заумных фраз и выражений.

Всю суть книги можно уместить в 10% от ее общего объема.

8 часов потерянной жизни.

Имеет смысл читать только богатым людям.

Для формирования аристократического ответственного взгляда на свою семь и на общество в целом

Если вы едва сводите концы с концами, то вам эта книга как брошюра по управлению феррари нужна

17 августа 2016
978-5-9693-0343-0