Отзывы на аудиокнигу «Последний из могикан»

Читал много раз,а слушал первый раз. Эмоций много, сказать нечего. Великолепно.

Прекрасная озвучка,название романа стало уже иносказательным,последний из Могикан-это последний представитель чего-то…грустно,но продолжение следует!

Книга озвучена хорошо, но действие и диалоги слишком растянуты. В детстве книга произвела больше впечатлений. Наверное я вырос

"Великий Дух дал ему достаточно, а он хочет иметь всё"

История, этнография и трагедия колонизации Северной Америки в круто замешанном приключенческом романе. Драматические события разворачиваются вокруг двух влюблённых Ункаса и Коры. Что сможет помешать их любви? Предательство как гадюка вползающая в дом жалит там где не ждут. Смогут ли Соколиный глаз и Великий змей остановить предателя, или представления о чести снова приведут к осечке карабин Нати?

+Для любителей американской истории эта книга волшебство, оживляющее сухие исторические факты.

+Для любителей размышлять эта книга (и все книги серии) кладезь мудрости.

Помни: Хороший гурон – мёртвый гурон (с обязательным контрольным томагавком в голову).

Прекрасная книжка очень вдохновляет и настолько хорошо написано и прочитанная ты не возможна так читать простому человеку это нужно быть особенно

Прекрасно озвучено. Но, бог индейцев всё таки МанитУ, а не МанИту, надо было бы уточнить перед озвучкой. Очень приятный тембр голоса у чтеца.

Книга моего детства! Давно хотел повторно прочитать, но не к сожалению не нашлось времени… зато с удовольствием прослушал эту замечательную историю! Всем рекомендую!

Отличный рассказ, история интересная, в конце грустно конечно, но это не меняет инресности рассказа. Так же хочу отметить идеальный голос звучания.

Сюжет захватывающий, а описание быта и обычаев индейцев очень интересно. Для меня это была первое знакомство с серией, да и в целом с творчеством автором. Теперь буду слушать всю серию целиком. Озвучка шикарная.

отличная книга с интересным сюжетом т печальным концом. все, что нужно для легкого чтения перед сном......................

01 мая 2013
АРДИС