Отзывы на аудиокнигу «Таинственные маги рынка. Лучшие трейдеры, о которые вы никогда не слышали»

Книга на 10 баллов из 5! Рекомендую к прочтению всём. Как опытным трейдерам, так и новичкам. Я нашел в книге все уроки которые получил и извлёк на собственных ошибках. Отличный перевод, прекрасная озвучка. Спасибо всем за проделанную работу!

Книга интересная,нескучная, как другие книги по инвестициям. Интересно читать интервью и рассказы о молодости и учебе трейдеров, это вдохновляет. Не боги горшки обжигают, как говорится, и обычные люди могут добиться успеха. Чего и всем желаю )

И профессионалам будет полезно. Есть конкретные советы. И голос диктора приятный )

Стратегии малоизвестных, но успешных трейдеров – они и есть «маги рынка», которыми они делятся в интервью с Джеком Швагером. У всех разные биографии и темпераменты, знакомиться с ними интересно. На удивление, хорошее чтение, не раздражает и не усыпляет.

Отличная книга. Продолжение серии интервью с выдающимися трейдерами. Прекрасно начитана. Рекомендую тем кто интересуется данной тематикой.

Книга/интервью интересная, тем кто в этой теме для понимания процессов торговли на рынке и построении собственной торговой сестемы, управлению рисками и дисциплины нужно и можно читать /слушать.

Круто собранные приемы и методы успешных трейдеров. Их ошибки и огромный опыт за практически 70 лет. Советую эту книгу к обязательному прослушиванию всем трейдерам. Благодарю автора и читающего. Огромный труд.

Отличная книга. Становится понятным то, что у каждого трейдера своя стратегия. Она на столько своя, что может быть противоположна другой успешной стратегии. Я лично в этом убедился, проверив правило пятницы: если пятница закрывается минимумом или максимум недели, то … (узнаете из книги). На моих критериях отбора акций это правило не работает, причем не работает настолько, что если какая бумага вдруг показывает поведение, как это описано в книге, то это исключение. Так что советую почитать-послушать, а сам, спустя некоторое время, захочу переслушать — это уже точно.

Отличная книга. О неизвестных у нас и для блльшинства в США трейдерах. Стратегии некоторых очень интересны но пока не применимы у нас

Очень полезный и доступный для восприятия материал. Повторное прослушивпние будет полезным для закрепления полученных знаний.

Отличная книга, мне очень понравилась рекомендую, какая то идея и вас тоже думаю зацепит и поможет осознать кое что важное …

22 марта 2022
9785206000405