Отзывы на аудиокнигу «Белый клык», страница 3

Это вторая книга этого автора. И у меня один теперь вопрос. Почему раньше её не читала. Она станет одной из самых любимых! В конце даже немного расплакалась. И озвучка! Огромное за неё спасибо. Будто погрузилась в книгу,как в воду. Спасибо!

Отличная книга. Доступный язык без выпендрежных слов, и автор так мастерски им владеет! Простота и четкость в описаниях сложных тем завораживают. Начитка тоже высший класс.

Очень интересный рассказ. Вроде, про собаку, а за душу берет и переживаешь за судьбу героя всем сердцем. Джек Лондон – как всегда прекрасен))

Добрая книга о тяжёлой жизни дикого животного, рекомендую к прочтению/прослушиванию всём кому нравится произведения Джека Лондона.

очень понравилась книга, не мой жанр, но написано очень хорошо, слушаю на одном дыхании, сюжет меняется и захватывает полностью

Удивительное произведение! Очень трогательное! Очень глубокое! Взгляд Белого Клыка, его повадки, выбор, преображение, животная сила и наследие генов – всё сплетено в одну большую и интересную историю. Описано, как может повлиять любовь на жизнь живого существа, как влияет смелость и решительность… Вторая книга в моей жизни, которая заставила прослезиться.

Книга отличная. Написана живым и простым языком, оторваться от прослушивания было сложно. Великолепный чтец Алексей Борзунов, спасибо ему большое за интонации. Хоть и прочитана в далёком детстве, сейчас послушал в аудиоварианте с огромным удовольствием. Как и всё настоящее, не устаревает, и читается и слушается во взрослом возрасте с большим интересом и сопереживанием.

Прекрасная книга. Жизнеутверждающая. Прекрасный чтец. Живой страстный язык. Рекомендую к прослушиванию. Осталось очень светлое впечатление, хотя было место, где всплакнула.

Отличная книга для семейного чтения. Чтец прекрасно погружает в атмосферу, созданную Джеком Лондоном. Настоятельно рекомендую.

Прослушала на одном дыхании и с огромным удовольствием. Обожаю произведения Джека Лондона особенно когда читает грамотный чтец с приятным голосом.

20 апреля 2011
СОЮЗ