Отзывы на аудиокнигу «Дневник слабака»

сын (11лет) от книги в восторге, описывается повседневная жизнь мальчишки-школьника , много шуток, много веселых нестандартных ситуаций, в которые попадает главный герой. Слушается на одном дыхании)) продолжение обязательно будем слушать или читать)

Мои дети прочитали все 13 книг серии в оригинале и не могли оторваться. Эту книгу в русской озвучке мы слушали все вместе в машине – получили огромное удовольствие все! Теперь я понимаю почему эта книга так нравится детям. Выражение «ОЙ ЗУВИ МАМА!» Теперь стало и нашим любимым восклицанием :))). ОЧЕНЬ хотелось бы чтобы и другие книги озвучил тот же чтец. Спасибо за чудесное исполнение!!!

Дочка переслушивает периодически, теперь попросила купить ей всю серию книг. Книги очень веселые, я сама смеялась в голос на некоторых моментах. Для особо трепетных юмор, возможно, по-американски грубоват, но правда очень смешно. Очень хочется продолжения в озвучке того же чтеца.

Моему сыну 8, это его первое знакомство с книгой, очень понравилось, надеемся на продолжение. А пока приступим к самостоятельному прочтению, пока не озвученных книг.

Очень интересная и весёлая книга о жизни школьников. Знакомство с ней было в переводе на финский. Прослушивание на русском было приятным бонусом. Рекомендую всю серию книг этого автора.

Сыну понравилось. Он у меня привередливый человек, не всё готов слушать, но эта книга хорошо пошла на «перед сном». Проблемы, поднимаемые в книжке, насущны, материал дан с юмором понятным и легкоусвояемым тинейджерами. Буду покупать следующие части.

Тут спрашивали, чему книга учит.

Она учит любить читать. Потому что детям, у которых есть компьютерные игры и Лего, нужно что-то очень живое, чтобы заставить их провести свободный вечер с аудиокнигой, а не с Плейстейшн. Герой книги — простой пацан, он и объясняется по-простому, со словами-паразитами. Это его дневник, где он может выразить свою обиду и огорчение, порадоваться или погрустить, записать волнующие его моменты. Это книга для детей, а не для родителей. Она просто говорит им — эй, приятель, ты не один такой.

И это именно то, зачем нужны книги.

Очень хорошая книга. Мне понравилось!!! Я хочу чтобы все её любили и четали!!!! И не только мне кажется что это не все книги этого автора.

выбрала эту книгу по отзывам родителей, очень удивлена положительным отзывам, так и не поняла чему она учит и для каких целей написана. сыну понравилось, очень смеялся над «плохими» словами, уж не знаю это вольности перевода или оригинал тоже изобилует словами-паразитами.

Очень смешная и классная книга! Мне она прям очень понравилась!!!!! Начинаю читать его другие книги вживую. Жанр очень смешной и хороший!! Спасибо тем кто ее написал!!!! Спойлер. Читатель грустно читает е мне это не понравилось!

179,40 ₽299 ₽
−40%