Отзывы на аудиокнигу «Тело в долине»

Никогда не была в пещерах, поэтому атмосфера книги была особенно напряженной и пугающей. Пока что лучший британский детектив, как по части сюжета, так и касаемо персонажей. Героев и их мотивы хорошо раскрыты, даже не ожидала, что всему будет уделено достаточно времени, т.к. книга не очень большая. Отдельное спасибо чтецу, он придал истории особого шарма!

Книга очень понравилась. Чтец превосходен! Не всё же на свете Владимиру Князеву озвучивать. По сюжету: то, что надо жителю столичного мегаполиса- переехавший из Лондона в маленький городок сержант озвучивает, как он доволен... Потом окружающий пейзаж - это же фантастика.... Я линию горизонта могу увидеть только летом, выезжая на дачу.... В общем, сила воображения дорисовывает картинку

Книга весьма спорная. Хотите размеренного "аглицкого" детектива, то вам сюда, а за бешенным "экшоном" точно в другое место. Ходят, разводят политесы, так на то и английский детектив! Другое дело, что он происходит в современности. Перенеси действие в начало XX века, так никто слова б не сказал. Ну и естественно вешать всех собак на чтеца совершенно глупо. Какая книга, такое и исполнение, а вы как хотели?

Не очень понравилась. Тягомотная, еле послушала. Есть изюминки в виде стихов из прошлого века, а все остальное так себе. Покупать бы не стала. Немного спасает ситуацию чтец, его голос я могу слушать бесконечно)

Спасибо за хорошую книгу! Детектив в такой локации изначально выглядел многообещающе, и мои ожидания оправдались. Вместе с героями я оказался втянут в очень запутанную криминальную историю, над которой после прочтения еще долго размышлял. Книга стоит своих денег и времени!

Мне книга понравилась - увлекательный сюжет, повествование крутится вокруг расследования убийств, без особого экшна и без жести, но зато и без примеси нудных биографий каждого жителя деревеньки, которые нередко попадаются в современных детективах. Описания природы прям переносят в те места. Хороший перевод, и особенно удивили красивые переводы древних стихов. Читка прекрасная.

Жалко денег ((( Выдержала 3,5ч и всё-таки бросила – нудно , скучно, не интересно совсем + чтец добавляет ещё больше нудности. В самом начале нашли труп и вот уже 3,5ч все просто ходят туда-сюда и нудно говорят ни о чем! Дала бы приз за самую скучную книгу! Не понимаю КТО пишет здесь хорошие отзывы?!

Супер! Очень необычное и захватывающее чтиво! рекомендую всем! Чтец немного нудноват, но это на мой вкус(Князеву надо было озвучить). Литрес спасибо за еще одну очень интересную книгу.

07 ноября 2023
978-5-04-193495-8