Отзывы на аудиокнигу «Метод StoryBrand. Расскажите о своем бренде так, чтобы в него влюбились»

Я профессиональный маркетолог и бизнес-тренер и в общем рассказываю все то же под темами «Позиционирование», «Продать за 7секунд!» и так далее. Инновации в книге нет, но есть очень четкий и последовательный план действий. Я даже решила пересмотреть свой брендарий и сайт. Книга написана легко и будет понятна каждому, даже начинающему предпринимателю.

Рекомендую к прочтению всем кто связан с работой в инстаграм. Не важно, вы только начинаете свой путь или уже прошли обучение и акула смм, эта книга, на мой взгляд, база работы с блогом и бизнесом в целом.

Книга понравилась. Слушать интересно информация и голос чтеца хороший. Мотивирующая книга. Рекомендую! Рада, что у меня есть это книга в мой библиотеке.

Замечательная книга, читала давненько в бумаге, рада, что сейчас можно переслушать в дороге. Много-много полезной информации для маркетологов. Основополагающая как для бизнеса, так и для фрилансеров/блоггеров. Сразу представляешь план действий. Очень круто, что есть примеры, кейсы, упражнения, схемки.

То, о чëм твержу уже 10 лет, но структурировано)

Если бы я когда-то написал книгу по маркетингу, она была бы примерно такой же)

База

Ожидала большего. Слушать интересно, легко. Хотелось бы больше сути. Мысль одна и раскрывается всю книгу. « ищите простую и лёгкую формулировку для клиента-пятикантропов»

Великолепная книга, с которой я работа как с полноценным наставником. Не поленитесь слушая или читая, делать все, что в ней сказано и у вас, для начала, появится чёткое понимание своего бизнеса. А следом подтянутая новые клиенты и деньги

Книга открывает новые точки зрения для работников маркетинговой сферы. Кроме всего остального попытаться дать клиенту именно то что нужно ему, а не то что ему хотят продать. Довольный клиент гарант успеха.

Книгу надо читать всем, кто занимается развитием бренда и бизнеса. С одной стороны всем известные истины. С другой, абсолютно новый подход к брендингу. Если читать внимательно, а потом еще и внедрить, то результат будет

Очень понравилась эта книга! Фильмы теперь смешно смотреть. Думаю идеи будут полезны при построении презентаций, продвижении своего бизнеса.

09 апреля 2022
Альпина Диджитал