16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
(Не) Зачем идти в школу? Дети, родители, учителя и нерешенные школьные вопросы

(Не) Зачем идти в школу? Дети, родители, учителя и нерешенные школьные вопросы

Издание 2-е, дополненное
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый взгляд на традиционные подходы к обучению детей в школе.Нужно ли ребенку ходить в школу и зачем? Какой должна быть школа, чтобы дети в ней учились, а не мучились? Какие типичные ошибки совершают учителя и родители и есть ли способы их избежать? Что такое «раннее развитие» и нужно ли оно? Как получать удовольствие от воспитания и обучения ребенка?На эти и другие вопросы об образовании – традиционном и не очень – отвечает Дима Зицер – педагог, популярный писатель и блогер.Согласитесь, ли вы с мнением автора или захотите поспорить с ним, одно можно сказать наверняка: в поисках ответов на эти вопросы вы точно узнаете много нового о себе и своем ребенке.© Зицер Д., 2021 © Иллюстрации, обложка Бодиновский М., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "#Секреты умных родителей"
Все книги серии

Дима Зицер, как всегда, вдохновляет) Мозги встают на место. Всё очень правильно, чётко и понятно. Хотелось бы надеяться, что и педагогам эта книга будет интересна.

читать всем родителям, она действительно раскрыла глаза об образовании. Заставляет поставить себя на место ребенка, вспомнить своих учителей

Спасибо автору, много нового и познавательного, как защитить своего ребенка от себя, о учителя, учёбы и направить его в правильное русло

Огромная благодарность Диме. А так же посоветовал бы ее всем училкам и конечно же родителям. Этот подход перевернет, а вернее поставит с головы на ноги отношение к детям!

Очень нужная для современного образования книга. Жаль, что многое законсервировалось. В этой книге можно найти подробное разъяснение того, что нужно менять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый взгляд на традиционные подходы к обучению детей в школе.

Нужно ли ребенку ходить в школу и зачем? Какой должна быть школа, чтобы дети в ней учились, а не мучились? Какие типичные ошибки совершают учителя и родители и есть ли способы их избежать? Что такое «раннее развитие» и нужно ли оно? Как получать удовольствие от воспитания и обучения ребенка?

На эти и другие вопросы об образовании – традиционном и не очень – отвечает Дима Зицер – педагог, популярный писатель и блогер.

Согласитесь, ли вы с мнением автора или захотите поспорить с ним, одно можно сказать наверняка: в поисках ответов на эти вопросы вы точно узнаете много нового о себе и своем ребенке.

© Зицер Д., 2021

© Иллюстрации, обложка Бодиновский М., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Димы Зицера «(Не) Зачем идти в школу? Дети, родители, учителя и нерешенные школьные вопросы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 32 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip