16+
аудиокнига

Длительность книги 13 мин.

16+

Новая поэзия. Дмитрий Воденников

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Поэзия – это мир изобилия», – говорит Оксана Васякина. «Поэзия занимается магией», – считает Дмитрий Воденников. О поэзии вообще сказать что-то точное очень сложно. Верно лишь то, что современная поэзия многолика и разнообразна. И о ней нужно говорить. Storytel запустил цикл «Новая поэзия» для того, чтобы мы слышали живые голоса современных поэтов. И говорили о новых стихах. Это важная, даже неотъемлемая часть литературного процесса и нашей культурной жизни.Титулованный «король поэтов», Дмитрий Воденников сегодня один из самых влиятельных авторов в стране. Писатель и публицист, много лет он не писал стихов, однако в конце 2020 года нарушил молчание и выпустил новый цикл поэтических текстов. Их можно услышать прямо сейчас – в проекте Storytel «Новая поэзия».© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Поэзия – это мир изобилия», – говорит Оксана Васякина. «Поэзия занимается магией», – считает Дмитрий Воденников. О поэзии вообще сказать что-то точное очень сложно. Верно лишь то, что современная поэзия многолика и разнообразна. И о ней нужно говорить. Storytel запустил цикл «Новая поэзия» для того, чтобы мы слышали живые голоса современных поэтов. И говорили о новых стихах. Это важная, даже неотъемлемая часть литературного процесса и нашей культурной жизни.

Титулованный «король поэтов», Дмитрий Воденников сегодня один из самых влиятельных авторов в стране. Писатель и публицист, много лет он не писал стихов, однако в конце 2020 года нарушил молчание и выпустил новый цикл поэтических текстов. Их можно услышать прямо сейчас – в проекте Storytel «Новая поэзия».

© Эвербук

Аудиокнига Дмитрия Воденникова «Новая поэзия. Дмитрий Воденников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Длительность:
13 мин. 30 сек.
ISBN:
9789180434850
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip