16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Нелюдь. Барон

Нелюдь. Барон

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Шелег – набирающий популярность молодой писатель, автор произведений в жанре фэнтези. Наибольшую известность получил его цикл «Нелюдь». Одноимённый роман, открывающий эту серию, вызвал бурю эмоций у читателей. Представляем в аудиоформате пятую книгу цикла под названием «Барон».Главный герой серии – человекоподобное существо с ушами эльфа и многочисленными сверхспособностями, в числе которых регенерация тканей и органов тела, ночное зрение, невероятная меткость при стрельбе и… магические навыки. За эти особенности персонаж и получил прозвище Нелюдь.В пятой книге герой осознает, что путь мага – не совсем его стезя, и прощается с Академией. Зато начинает охоту за титулом барона. Конкурентов у него немало, но герой намерен задействовать весь свой опыт и способности, чтобы получить желаемое. Подробности – в аудиокниге."Использована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io —«Dragon and Toast» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)Лицензия: CC BY© Дмитрий Шелег©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Ну и как теперь жить дальше? Книга закончилась не успев начаться…давайте уже следующую часть в озвучку!!! Серия просто отличная, жду с нетерпением.

В целом серия интересная, не скатывается по качеству, сюжет легко удерживает внимание на событиях книги, за героев хочется переживать, исполнение хорошее.

ещё хочется книг, больше, больше нужно книг, хочется слушать постоянно, надо быстрее начитывать оставшиеся книги! успехов автору и чтецу!

Хорошое продолжение. Сюжет по прежнему развивается и делает это динамично. Отличная озвучка. Когда выйдет продолжение приключений? Жду.

блин как это уже задрало почти у всех авторов одно и тоже половина в озвучке половина в письменном виде какого лешего спрашивается?! книга стоит 250 р их в озвучке 5 из 7 неужели на территории деньги которые вы получаете за продажу книг не хватило что-бы озвучить остальные части? это издевательство над слушателями. даже ждать всё желание пропадает.

взять того же Дмитрия Рус . так у него книги выходят с определением интервалом и ты всегда знаешь когда будет прода.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Шелег – набирающий популярность молодой писатель, автор произведений в жанре фэнтези. Наибольшую известность получил его цикл «Нелюдь». Одноимённый роман, открывающий эту серию, вызвал бурю эмоций у читателей. Представляем в аудиоформате пятую книгу цикла под названием «Барон».

Главный герой серии – человекоподобное существо с ушами эльфа и многочисленными сверхспособностями, в числе которых регенерация тканей и органов тела, ночное зрение, невероятная меткость при стрельбе и… магические навыки. За эти особенности персонаж и получил прозвище Нелюдь.

В пятой книге герой осознает, что путь мага – не совсем его стезя, и прощается с Академией. Зато начинает охоту за титулом барона. Конкурентов у него немало, но герой намерен задействовать весь свой опыт и способности, чтобы получить желаемое. Подробности – в аудиокниге.

"Использована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io —

«Dragon and Toast» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)

Лицензия: CC BY

© Дмитрий Шелег

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Витальевича Шелега «Нелюдь. Барон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 39 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-535-22621-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip