16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом Ночи

Дом Ночи

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ужасно далеко и бесконечно близко, на краю заката, где сны обретают плоть, стоит этот Дом. Хозяйка его – Матушка Ночи, повелительница грез и забытых историй.Здесь обитают невероятные существа, призраки и чудовища… И маленькая девочка по имени Ива. Она живет среди монстров, но даже не подозревает, что настоящие кошмары ждут ее за стенами Дома.

Книга-страшилка хорошо подействовала при тревожности перед сном. Отличная альтернатива медитациям… Странно? Однозначно! Но имеет место быть....

Безумная атмосфера!!! + великолепная озвучка, девушка создаёт неземное восприятие. Но это к сожалению оценит не каждый! Это надо чувствовать, очень тонкое творение. Сказка, притча, нежная и печальная, но именно душу трогает и местами вызывает слёзы у пятидесятилетнего мужика. СПАСИБО АВТОРУ!

Книга понравилась.Интересная сказка для взрослых,с добрыми и злыми персонажами и мифическими сказочными существами.Сказка в лучших традициях сказок Гофмана.Хорошая озвучка,в которой текст звучит как старинная песня или былина.Заканчивается неожиданно,и очень хочется продолжения в следующей книге.Буду ждать ....

Роскошная книга. Именно это представляю в идеале, когда хочу прочитать «что-то сказочное». Единственный минус – слишком короткая, из этого мира уходить совсем не хочется

Как если бы великий Хаяо Миядзаки написал роман.


В этой книге посреди темного леса стоит Дом, полный чудовищ и призраков, убежище для всех гонимых и изгоняемых. Правит Домом Хозяйка ночи -- одной из своих шести железных рук.


И однажды в этот дом попадает маленькая человеческая девочка...


Книга чудесная. В книгах Димы Колодана всегда есть магия. Не формальная "крэкс-пэкс-фэкс", а настоящая. Магия, которую создает хороший рассказчик. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ужасно далеко и бесконечно близко, на краю заката, где сны обретают плоть, стоит этот Дом. Хозяйка его – Матушка Ночи, повелительница грез и забытых историй.

Здесь обитают невероятные существа, призраки и чудовища… И маленькая девочка по имени Ива. Она живет среди монстров, но даже не подозревает, что настоящие кошмары ждут ее за стенами Дома.

Аудиокнига Дмитрия Колодана «Дом Ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 12 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-156164-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip