Отзывы на аудиокнигу «64 дара бытия. Путешествие к себе. Книга-медитация»

Эта книга не для быстрого прочтения, хочется её читать, обдумывать, применять постепенно. Один, два, три ключа максимум получается усвоить за одно прослушивание. Дальше хочется взять время, чтобы внедрить их в свою жизнь. В одном ключе вижу себя как тень, в другом – как ситху. Благодаря автору, получается изучить и понять себя. После прочтения первой книге автора «ПШ» в моей жизни было много изменений , которые я ощутила почти через полгода. Данную книгу я читала чуть более месяца, и уже моя жизнь изменилась. Я это сделала с доверием к жизни. Спасибо автору и спасибо чтецу!

я слушала с удовольствием. голос был очень приятный. мысли тоже.

надо будет еще раз прослушать. не все сразу поняла. рекомендую всем.кто в теме

Прекрасные медитации, наполненные смыслом, мудростью и глубинными осознаниями себя в этом мире. Для меня это трансформация и путь к себе. Приобрела все книги автора, вдохновлена изложенными знаниями.

Эта книга попалась на глаза случайно из предложенных литресом подарков . Начав слушать я была в восторге . Я знакома с теорией Генных ключей Ричарда Рад . Слушаю легко и с удовольствием. Медитации прекрасные . То как автор излагает описание наших даров заставит задуматься, кто не знаком со своим профилем по генным ключам рекомендую его создать . Это действительно путь к пониманию и созданию себя, своего поведения , своего естества и раскрытию через дары которые на нас более всего влияют .

Прекрасная книга. Спасибо автору !

Потрясающая книга, всем к прослушиванию, мудро, емко, состояние после прослушивания отличное! Голос очень приятный) слушаю по утрам, потом весь день в прекрасном настроении!

Я в восторге, слушаю второй раз подряд. Захотелось изучить другие книги автора. Я не углубляюсь в медитации, но раскладывание каждого жара на тень, проявление, даже реакции, очень мне понравилось и заставило многие моменты пересмотреть в своей жизни.

Я в восторге! Очень полезная книга. Слушаю по не многу, обязательно буду слушать повторно и не раз. Действительно дары бытия.

Удивительная, познавательная для меня оказалась эта книга. Благодарю автора и конечно же чтеца! Инсайт на каждом шагу! Рекомендую к прослушиванию! Благодарю Литрес ❤

Если заниматься, то можно найти травмы. Насколько хорошо проработать можно, сомневаюсь, что можно это сделать без специалиста

ключи Радда это магия . медитации прекрасны. книгу рекомендую. отправила ссылки близким друзьям.

резонирует видение автора

ничего нет лишнего.