Отзывы на аудиокнигу «У входа нет выхода»

Очень уютная книга – приключения захватывают, добрый юмор, есть и для размышлений мысли всякие, вообще очень добрая, жизненная по своему книга. В качества фона слушается отлично, пока какие-нибудь дела по дому делаешь. Начитка прекрасная, чтецу отдельное спасибо!

отличная книга. Читаю все серии Д. Емец. Эта не стала исключением. Но стало первой аудио книгой для меня. Голос чтеца шикарен…Необычный мир подростков. Мелодий , Гроттер и ШНЫР истории на которых я выросла… Пы.сы. девочка 27 годиков

Вторая книга серии тоже понравилась. Легкая, смешная, пародия на сразу огромное множество других книг, ассоциации выплывают одна за другой и непонятно, угадал ли ассоциацию автора или это только твоя собственная? Еще мне нравится выискивать «закладки» в тексте и, как только сюжет подходит к тому моменту, где она должна выстрелить, с замиранием ждать, когда же герои, наконец, догадаются:) (типа «давай, давай, ну гепард же!»). Некоторые с запозданием опознаешь, когда она уже выстрелила, и понимаешь, что вон же где она была, а ты и не заметил.

Но заканчивается опять неожиданно, как будто просто следующая глава должна быть, а ее нет.

прекрасная книга, о верности, дружбе, цели в жизни, чувстве долга, предательстве и хрупкости мира человеческой души. спасибо автору

Забавная история со своим юмором. Чтец превосходный. Спасибо вам большое за интересную работу и серию. С нетерпением жду продолжения.

11 сентября 2014
2010