Отзывы на аудиокнигу «Сердце двушки»

Вся серия книг затрагивает вечные проблемы, из за не решения которых гибли могущественные цивилизации. На примере разных ситуаций объясняют обычные житейские ситуации, которые мы постоянно видем рядом с собой, и уже не обращаем на эту вершину айсберга внимания. Спасибо и автору и чтецу.

Прочла всю серию залпом! Есть сюжетные недочеты, конечно

типа появившейся обратно любви Рузи к Насте, или воспоминаний Рины, которые должны были к ней вернуться через год, но не вернулись

но надеюсь, выйдет продолжение) не закончена ветка насчёт детей Рины и Насты)

Очень интересная и насыщенная на события серия. Интересно, что в книгах нет главное героя. Все персонажи уникальны и с интересом за ними наблюдаешь.

Интересная, добрая книга. Отличное завершение серии. А если будет продолжение – с удовольствием приобрету и послушаю. Автор молодец. Исполнение – на пятёрку!)

супер , интересно ,с интригой , завораживает, Дима как всегда на высоте , если будут продолжение , прочту с удовольствием

Я так понимаю, эта серия закончилась? Грустно расставаться со шнырами, но буду ждать новую серию приключений. Конец, конечно, остался открытым.

Нельзя дарить животных в подарок, это очень грубое нарушение границ, дети впитывают, что это нормально, размываются границы и происходят агрессия, злость и обиды ! В книге замечены категоричность, излишняя субъективность и изложение в духе «это хорошо»,а «это плохо/неправильно». Дмитрий, оставь, пожалуйста, детям на подумать хоть немного, самим решить, прожить, прочувствовать. Тяжело, отталкивает, читала каждую книгу серий тг, мб, шныра. Люблю произведения автора давно, со школы. Это единственное замечание со знаком минус, остальное как всегда, замечательно!

25 декабря 2021
978-5-535-10842-1