18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 33 мин.

18+

«Подземная Москва» + лекция

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию приключенческий роман Глеба Алексеева «Подземная Москва».Захватывающий и напряженный сюжет романа связан с поисками библиотеки Ивана Грозного – до сих пор не разрешенной тайны русской истории.Завершается аудиокнига лекцией – увлекательным рассказом о прочитанной книге.

Клюнула на Быкова, совсем ничего не слышала про автора и не пожалела. Книга написана в 1924 году и имеет все признаки литературы того времени и про время после революции. Мне понравилось – юмор, слог, чтение Быкова – все на высоте. В конце Дмитрий Быков немного рассказывает об авторе и о его творчестве, жизни. Давно не читала Ильфа-Петрова, Зощенко, поэтому данная аудиокнига оказалась приятной неожиданностью. Считаю, что автор явно недооценен в нашей литературе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию приключенческий роман Глеба Алексеева «Подземная Москва».

Захватывающий и напряженный сюжет романа связан с поисками библиотеки Ивана Грозного – до сих пор не разрешенной тайны русской истории.

Завершается аудиокнига лекцией – увлекательным рассказом о прочитанной книге.

Аудиокнига Глеба Алексеева ««Подземная Москва» + лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Длительность:
3 ч. 33 мин. 01 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip