Отзывы на аудиокнигу «Человек из преисподней. Джунгли»

Здравствуй, дорогой слушатель. Я (ДД) и автор (ДШ) представляем вам вторую аудиокнигу серии Человек из преисподней. Чтобы не расплываться в описаниях, от себя могу только сказать, что эта книга получилась в разы динамичнее, напряженнее и эмоциональней первой. Я давно так не кайфовал от начитки. И постарался и вам передать свои эмоции. А теперь и вам предлагаю насладиться безбашенным трипом боевой группы по секретным уровням и горизонтам....

Отличная серия!! Продолжайте в том же духе, и пожалуйста не меняйте чтеца.

Очень приятно слушать всю серию и проживать ее с одним чтецом ))

мне очень нравится! столько впечатлений! лучший экшен! не хватает слов, чтобы описать все эмоции испытанные мной! спасибо вам, Денис Шабалов!

Прошел с героями весь путь, Голливуд нервно курит в сторонке.Димыч похоже просто вселился в главного героя.Спасибо!

Рекомендую! Отличная книга, теперь и на ЛитРес. я покупал у самого автора. Чего и вам советую, чтобы автору больше денег досталось!

Очень захватывающие события написал автор, отличное продолжение первой книги.С нетерпением ждём третью книгу. А чтец как всегда на высоте. Спасибо Вам за вашу работу.

Первая электронная книга которую купил чисто из за уважения автора,право но и первую книгу пиратил есть грешок )всем советую в будущем думаю заказать печатные версии если будут допечатки

Книга прослушана на одном дыхании, начало было не понятно (т.к. начал слушать со второй книги), потом втянулся и уже не оторвать. Позже прослушал всю серию с первой книги, это шедевр!!! Автору удалось в этой очень длинной серии поддержать интригу, до сих пор непонятно чем это все может закончиться.

Дим Димычу отдельное СПАСИБО, шикарная озвучка!.

Книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения. Однозначно пять звезд!!!

Рекомендую к прочтению!!!

Лучшее из постапокалипсиса что я читал за последнее время. Первая книга запоем, вторая ещё круче. Многое в сюжете стало на свои места во второй книге. Сложные взаимоотношения в обойме, долг, честь и самопожертвование. Сильно и по мужски. С нетерпением жду продолжения

И вот подошла к концу долгожданная мною вторая книга.... И твою то за ногу, я эту книгу так долго ждал, а теперь и третью ждать. Дорогой коллектив авторов, назовите хотя бы приблезительную дату выхода 3 кники)

28 января 2021
Клуб любителей аудиокниг