Отзывы на аудиокнигу «Нерушимый – 2»

Отличный сюжет, необычен новизной альтернативного ссср, понравились обилки! Прям порадовали новизной! Не напряжное, не замороченное , без так любимой почему то в нынешнее время грязи, хотя и нет черезмерного боголепия. На одном духу обе книги! Жду третью! Чтец великолепен!

Обалденная книга ,прослушал первую книгу,и остался в восторге ,открыл для себя этого автора ,теперь с нетерпением жду продолжения

Когда покупала книгу, не увидела, что это только часть романа и была расстроена, что история не закончилась и надо ждать продолжение. Ура! Ожидание оказалось не долгим!

Как было приятно прочитать эти две книги! Хорошо, что это альтернативный СССР, хорошо что это не очередная попытка прыгнуть в прошлое и исправить настоящее, это уже порядком надоело. Тут другая реальность совершенно немного похожая на наш СССР, но только идеологически и никак иначе.

Автор умеет держать внимание читателя, ему блестяще удается выписывать сюжет логично и сочно, хотя вроде ничего из ряда вон не происходит, но увлекает! Как старый спортсмен единоборец ощутил снова нерв предстоящих схваток, запах ковра и пота! Спасибо, будем ждать про футбол!

Понравилось,читается очень легко. Автор, пишите еще - жду продолжения.

Рад, что удалось найти удачную книгу в полюбившемся мне жанре.

Книга супер! Чтец молодец!

Денис, пожалуйста, продолжайте писать нам на радость и обязательно сотрудничать с Семёном, его стиль прочтения очень гармонирует с настроением вашего произведения.

Спасибо

22 марта 2023