Отзывы на аудиокнигу «Жесткий тайм-менеджмент. Возьмите свою жизнь под контроль»

В общем можно перенести некоторые рекомендации на свой план дня. Некоторое управление временем устарело. Больше подходит для достигших определенных успехов людей, имеющих состояние. Да, они могут позволить себе не иметь телефон и переложить распределение потока информации на помощника. и время от времени от них получать выжимку. А всякие простые рекомендации типа, читайте во время поездок, развивайте себя книгами, статьями и прочим, старайтесь общаться с успешными и не общайтесь с нытиками – это очевидно. В общем, если вы до этого читали похожие книги, и тема для вас не нова, не рекомендую, время зря потратите. А для новичков вполне сойдёт.

Bobykina_m

хв-ха, я тоже обратил внимание на то, что он советует во время поездки читать. Круто, подумал я, я тоже так делаю.

А потом он написал, что вообще-то, он во время поездки отдыхает, то есть спит, и это для него лучше.

хахаха...

Очередная книга, которая дает практические советы по управлению собственным временем. В отличие от многих подобных книг советы, если и применять действительно помогают.

Книга морально и безнадёжно устарела. Учитывайте, что она была выпущена в 1996 году. мне пришлось прослушать 20 минут как автор расхваливал факс и ещё полчаса как он ненавидит телефон. Абсолютно не работающая книга в современном мире. После книги Жёсткий менеджмент, ожидала такого же эффекта вау. Получился эффект Фу.

Классно,, жестко, по существу все только. Недаром автор – эксперт в области текстов. Слушается динамично, на одном дыхании. Очень последовательно и доходчиво раскрывает картину управления своим временем, бизнесом и жизнью в целом. Немного агрессивно, но, может, эта тема того и требует.

Не зашло. Очень много зацикленности на строго максимальную эффективность без учёта окружающей среды. Скорее подойдёт несемейным маньякам-продажникам

Эту книгу я уже читал в 2020 году. Сейчас я прослушал её повторно, видя какой ажиотажный спрос на книгу и очередь на

Может быть потому, что уже прочитал по тайм-менеджменту ещё и другие книги, то понял, что эта книга должна находиться в среднем ряду, три звезды.

Вот какие моменты в этой книге – рассчитайте стоимость своего времени и не скромничайте, не общайтесь с коллегами, так как они воруют ваше время (хронофаги), уберите подальше электронную почту, телефон, передоверьте всю свою работу подчинённым, и контролируйте их работу бумажными карточками, интересные страницы из книги или журнала вырывайте и складывайте в папочку.

Ну и самое главное, книга очень старая. За тридцать лет уже появились более современные книги и более адекватные. Попадаются книги русских авторов, которые интересней, а самое главное, практичней.

100% Дэн Кеннеди. всё по делу и никакой воды без фильтров рекомендую к прочтению эта книга написана Деном без привлечения его учеников поэтому очень интересное и весело Желаю приятного прочтения

Я считаю, что управление временем очень серьёзная тема, которая предоставляет большие возможности людям, которые постоянно двигаются вперёд и стремятся к большому успеху в своей жизни. Мне очень понравилась данная книга, буду слушать её 4 раза в год, чтобы оптимизировать свое продуктивное время.

Книга больше для предпринимателей, но и для личной эффективности также полезна. Если б мы все 2енили свое время также как и предприниматели Рекомендую к прослушиванию 9/10

Замечательная книга , хорошо мотивирует, хочу прослушать или прочесть все книги этого автора . Браво , он действительно гений !

16 августа 2019
2004