18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пылающие Дюзы – 2

Пылающие Дюзы – 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – известный российский писатель-фантаст, один из основоположников ЛитРПГ, автор популярных циклов романов в жанрах фэнтези и боевой фантастики.Роман «Пылающие дюзы 2» написан в жанре космической боевой фантастики и продолжает первую книгу с одноимённым названием. Главный герой Тимофей Градский – сирота. Он выходец с затерянной в далёком космосе станции, получившей прозвание «Невезуха». Работы на станции мало, жизнь обитателей скучна и однообразна, руководство погрязло в коррупции и слилось с местным криминалом. Поэтому Тим решился на опасный выбор. Он стал гроссом – охотником за головами, тем, кто имеет право карать находящихся в розыске преступников на месте и получать за это солидное вознаграждение. Вот только выбор этот привёл к тому, что ему и его единственному другу искину «Лео» пришлось в спешном порядке покинуть станцию, оказавшись в открытом космосе на наспех собранном корабле.Герои не затерялись в космосе, и Тимофей продолжает охоту, повышая свой уровень гросса. Перед ним станция «Мирная туманность», где можно получить новые заказы на смертников и наладить полезные связи. Главное, не растеряться и всё делать расчётливо. А в этом всегда поможет «Лео».Музыка – audionautix.com © Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»Спродюсировано агентством Frontline Creative ∙ Продюсер Константин БарышевЗвукорежиссёр Антон Овчинников

Ура ура ура товарищи мы дождались, наконец то продолжение, честно говоря я был в восторге от первой части данного цикла, надеюсь дем Михайлов порадует нас ещё книгами этой серии. И я очень надеюсь что 3 часть нам не придется ждать столько же сколько вторую!!!!!!

все очень отлично, однако каждый раз вздрагивал от музыкальных заставок. они у меня ассоциируются с Атамановым и Искажающими реальность.

Очень долго ждал продолжения! Дем Михайлов как всегда на высоте. Немного наивное произведение но со своим антуражем и отличным слогом ДЕМА Михайлова.

хороший сюжет и интересно слушать. буду ждать продолжение этой серии. то есть третьей книги «пылающие дюзы». интересно когда она выйдет?

И вообще если первая книга была о ГРОССе Тимофее Градском то вторая книга превратилась в какую то космоэпопею где 80% рассказ о корабле и полете.. а темы гросса практически и не было.. мимолетные 2 случая без какой либо интриги и всё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – известный российский писатель-фантаст, один из основоположников ЛитРПГ, автор популярных циклов романов в жанрах фэнтези и боевой фантастики.

Роман «Пылающие дюзы 2» написан в жанре космической боевой фантастики и продолжает первую книгу с одноимённым названием. Главный герой Тимофей Градский – сирота. Он выходец с затерянной в далёком космосе станции, получившей прозвание «Невезуха». Работы на станции мало, жизнь обитателей скучна и однообразна, руководство погрязло в коррупции и слилось с местным криминалом. Поэтому Тим решился на опасный выбор. Он стал гроссом – охотником за головами, тем, кто имеет право карать находящихся в розыске преступников на месте и получать за это солидное вознаграждение. Вот только выбор этот привёл к тому, что ему и его единственному другу искину «Лео» пришлось в спешном порядке покинуть станцию, оказавшись в открытом космосе на наспех собранном корабле.

Герои не затерялись в космосе, и Тимофей продолжает охоту, повышая свой уровень гросса. Перед ним станция «Мирная туманность», где можно получить новые заказы на смертников и наладить полезные связи. Главное, не растеряться и всё делать расчётливо. А в этом всегда поможет «Лео».

Музыка – audionautix.com

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Спродюсировано агентством Frontline Creative ∙

Продюсер Константин Барышев

Звукорежиссёр Антон Овчинников

Аудиокнига Дема Михайлов «Пылающие Дюзы – 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 07 мин. 16 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip