16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Лобстер для Емели

Лобстер для Емели

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такого невероятного расследования у Виолы Таракановой не было никогда! К ней обратилась Валентина Рыжова с просьбой написать книгу о ее покойном сыне. Вилка сначала отказалась, ведь Арина Виолова никогда не пишет на заказ. Но потом все же ввязалась в эту авантюру. Рыжова недавно похоронила сына, успешного бизнесмена. Его тело нашли в реке, и решили, что Егору просто стало плохо, вот он и утонул. Но Валентина Тимофеевна считает, что сына убили. По ее мнению, кто-то мужчину сперва отравил, а потом и утопил. Ну не может ошибаться материнское сердце! Уж очень запутанные и сложные отношения были у него в семье. И вот Вилка под предлогом сбора материала для книги должна внедриться в семью Егора, и раздобыть информацию, которая поможет вывести убийцу на чистую воду. Да, план сработал, но от того, что узнала Тараканова, просто мороз по коже… Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне! «Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик

Искрометный юмор, полюбившаяся главная героиня, Донцова порадовала новой порцией хорошего настроения! Сюжет реалистичен в своей абсурдности, и это только подогревает интерес к дальнейшему развитию событий. Со вкусом раскрывается интрига, видно, как с каждой книгой оттачивается мастерство!

Еще одно произведение, после которого в очередной раз влюбляешься в талант Дарьи Донцовой! Ловко выстроенный сюжет, обаятельные персонажи и диалоги, разряжающие обстановку, даже если в сюжете очень напряженный момент. Как давняя поклонница автора, осталась очень довольна!

Отличная, легкая книга, помогает при бессоннице. "Виола молодец, интересно все расследовала" сказала моя мама. Хорошо начитана, спасибо чтецу.

Обожаю афоризмы от Дарьи Аркадьевны в книгах. Реально мудрые и жизненные мысли. Обложка у книги уже прям новогодняя. С нетерпением жду выхода аудиокниги. Спасибо за прекрасную озвучку. Голос очень приятный

ЗдОрово , что новая книга о Виоле. Давно не было про нее историй. Интересный сюжет. Внедрение в семью Вилки- это что -то захватывающее . Ожидаю прочесть приключения в новой книге Дарьи Донцовой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такого невероятного расследования у Виолы Таракановой не было никогда! К ней обратилась Валентина Рыжова с просьбой написать книгу о ее покойном сыне. Вилка сначала отказалась, ведь Арина Виолова никогда не пишет на заказ. Но потом все же ввязалась в эту авантюру. Рыжова недавно похоронила сына, успешного бизнесмена. Его тело нашли в реке, и решили, что Егору просто стало плохо, вот он и утонул. Но Валентина Тимофеевна считает, что сына убили. По ее мнению, кто-то мужчину сперва отравил, а потом и утопил. Ну не может ошибаться материнское сердце! Уж очень запутанные и сложные отношения были у него в семье. И вот Вилка под предлогом сбора материала для книги должна внедриться в семью Егора, и раздобыть информацию, которая поможет вывести убийцу на чистую воду. Да, план сработал, но от того, что узнала Тараканова, просто мороз по коже…

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Лобстер для Емели» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 43 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-197524-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip