Отзывы на аудиокнигу «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам», страница 9

В основе лежит сталкинг. Все сталкеры успешные люди и на 3 головы выше окружающих. Может быть на 1000 голов. Выслеживание и контроль. Не вдаваясь в дебри, лучшая книга для начинающих. Любо

великолепная книга, послушав ее я понял многие свои результаты , которые произошли благодарю многолетнему труду, приложенным систематическим усилиям.

Отличная пошаговая инструкция. Для новичков, которые только-только обратились к вопросу личностного роста, книга – то, что надо!

очень хорошая книга. минимум воды максимум пользы, есть хорошие мысли, некоторые я лично знал, большая часть конечно новые. определенно надо читать.

Отличная книга для самомотивации. Мне она была интересна тем, как автор применяет свои принципы в личных отношениях- это было неожиданно (не все здесь о бизнесе), и заставляет задуматься о своей жищни- как применить этот подход и улучшить свои отношения. Рекомендую к прочтению

Интересная практическая книга.

Мало авторов, которые могут захватить моё внимание, эту книгу я сделала настольной.

Очень понравилась, буду всё применять.

Сплошная польза. Очень интересна идея «Дневника Благодарения», например, да и другие-выбросить все рюмки и фужеры для зависимого. Надо ставить цели и следовать им.Старый совет, но верный.

очень хорошая, поучительная и мотивирующая книга. было очень приятно её читать и слушать. после прочтения этой книги я совершу попытки изменить свою жизнь и надеюсь что эта попытка будет удачной

Хорошая книга. Описанное в ней понятно каждому, но только делают это единицы и то не с максимальной самоотдачей. Как развить в себе дисциплину и делать день ото дня написанное в этой книге? Как не бросать начатое, а постоянно работать над собой? Не знаю поможет ли она мне…

Коротко, четко, без капли воды. Люблю такие книги! Ничего нового, но послушать во время прогулки можно, а некоторым и нужно.

11 апреля 2020