Отзывы на аудиокнигу «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам», страница 2

Очень много ценных советов! Доступно все, с понятными примерами. Рекомендую!

Книга понравилась

Куплю ещё текстовый формат, как настольную книгу.

Напоминает о простых истинах успеха. Чем чаще напоминает, тем больше им следуем.

Легко и ненавязчиво, структурировано и важно.

Честно, ничего особенного не услышал. есть конечно ключевые и интересные мысли, но в целом книга на твердую четверку. книга больше для начинающих скорее всего. но все равно, спасибо автору

3-4-5 главы стоят внимания и несут в себе полезное. в остальном все основано на личных примерах, но это хорошая опора для данного автора

Отличная и полезная книга!

Сного что подчерпнул.

Хочу отметить превосходного чтеца, благодаря нему не мог оторваться и готов в будущем прослушать ещё раз!

Отличная книга как стартовое пособие к изменениям в своей жизни. Очевидные вещи для вас больше не будут такими очевидными и простыми. Она обязательно побудит вас действовать или как минимум вдохновит для того, чтобы вы задумались, а уже мысли толкают нас на тот или иной путь)

Полезная, возьму несколько его принципов на заметку, а некоторыми сама уже пользовалась! Хочу прочитать труды людей, которых он посоветовал в книге

Великолепная книга! Максимум полезной информации! Никакой воды! Рекомендую к прочтению и прослушиванию, обязательно вернусь к этой книге ещё раз!

Краткое содержание книги - её название. Откладывай по-немногу денег, со временем накопишь много. Ходи по лестнице пешком, через 10 лет будешь стройнее, чем тв

ой друг. Первая часть еще как-то норм была, разжовывали все преимущества накопительного эффекта. Даже 1 полезный совет записала. Хотела поставить твердую четверку. Но вторая половина книги просто копия остальных книг: не смотрите новости, не смотрите телевизор, выбирайте круг общения. У кого это первая книга про успешный успех - супер! Но я не понимаю, зачем писать в книге то, что написали уже 10 раз до тебя, слово а слово.

Отлично, просто отличная. Ничего фантастического, но жизнь примерно такая и есть. Уже известные вещи рассказаны таким образом, что крайне вдохновляют наконец взять и сделать. Одна из лучших книг про успешный успех что я видел.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

11 апреля 2020