Отзывы на аудиокнигу «Сладкое зло»

Потрясающе произведение . Я с начало прослушала вторую часть . И немного было сложно понять. основу истории Но вышла первая и все встало на свои места. Очень эмоционально и трагично . Спасибо рекомендую.

Кто не читал или не слушал эту историю, тот много потерял. Это не просто книга, а целая жизнь, где герои для меня были живыми. Все книга держит в тонусе и заставляет переживать за героев, проживать с ними все взлеты и падения, радости и беды. Очень много сцен на грани, эмоций на пределе, много любви, страсти, похоти, нежности и преданности. Читайте и не пожалеете, что рискнули.

Отличная книга с прекрасной озвучкой) что еще нужно для счастья? Чай, печеньки и теплое одеяло))) Наслаждайтесь как и я!!!Автор умничка!!!!!

Я советую всем етот обалденную историю. Я не помню когда испытала столько разных емоци. Книга просто фантастическое и если вы хотите получить адреналин, возбуждение или просто кучу емоци то ето ваше книга.

Ура-а-а!!! Это знаменательное событие свершилось :-) !!! Вся дилогия озвучена))) Поздравляю, Дашуля, Дорогая :-), Тебя и всех нас с этим маленьким праздником ))) !!! Голос очень звучный, приятный для слуха и мелодичный )))

Дашуля :-), желаю Тебе ещё больше таких радостных моментов, ещё больше благодарных и отзывчивых, преданных читателей, творческих успехов и удачи во всех начинаниях, сил, терпения и выносливости, Тепла, Добра, Любви и Благополучия, нескончаемой энергии :-) !!!

Солнышка Тебе :-) !!!

Книга атличная читала на одном дихание слушала атарватса невазможна. Очень панравилось как читала пряма мислено всё видишь перед глазами, спасибо автору первый раз её книги слушала мне очень понравилось, абизательно куплю её книги спасибо большое Вам.

Как же я обожаю эту парочку)))) Давид мой кумир)))) Горячая, безумная, очень яркая книга! А озвучено как… Ну просто идеальный тандем! Столько переживаний, столько эмоций… слушаешь и будто становишься рядом с героями, или даже на их место. Класс! Бесподобно! Захватывает! Всем всем рекомендую этого автора и Медиа книгу!

Это самая ужасная книга подобного жанра что мне попадались, послушала 15 минут и дальше не смогла, слэнг автора, эти словечки типа бицуха… Написано прям совсем будто малолеткой для малолеток. К сожалению купила все книги этой серии, тк начиталась хвалебных отзывов. Очень жалею о потраченных деньгах.

Мне не понравилось, показалась какой-то наигранной, очень неправдоподобной. Все вокруг пищат и визжат при виде главного героя ( ну такое я только в аниме каком нибудь видела,но не в реальной жизни) фразочки и намеки на 50 оттенков и сумерки ♀ не знаю … мне остальные части не хочется прослушивать

26 сентября 2019
МедиаКнига

Первая книга в серии "Плохие и горячие парни"
Все книги серии

С этой книгой cлушают