Отзывы на аудиокнигу «Как ко мне сватался Ветер»

Красивая, воздушная и нежная сказка о любви.

Невероятно красивые образы и локации, само качество текста завораживает. Кажется, что слушаешь сказку во время грозы.

Видно, что чтица очень старалась. На записи и звуковой ряд проработан, и голос меняется в зависимости от ситуации и персонажа.

Полное погружение!

Эта книга пахнет ветром!

Не знаю, в чём дело. Может быть, очень уж удачно подобрано звуковое оформление, а может автор так хорошо написал. Но, когда слушала, ощущение было, что летала над горами вместе с Полохом!

Понравилось, как на протяжении истории герои раскрываются. Сначала они почти раздражают, потом втягиваешься и начинаешь сочувствовать и, наконец, узнаёшь героев окончательно и понимаешь, какой же сложный путь они прошли.

Тисса и Полох друг друга выстрадали и сумели довериться, несмотря на то, что оба были преданы.

Прекрасная сказка о любви!

Замечательная сказка! В ней каждый герой получает свое развитие и к концу истории меняется. Герои слушают друг друга, стараются понять и принять, заблуждаются, где-то обманывают и поступают эгоистично.

Сказочные существа с гор и маленький закрытый городок у их подножия, а над ними парит Хозяин Ветер. Сколько тайн таят они в себе, маленьких и больших, пустяковых и страшных, постыдных. Мы видим этот мир глазами девушки, которую принесли в жертву Ветру, но вместо того что бы погибнуть, она становится глотком свежего воздуха, что сдвигает первый камушек в надвигающейся лавине перемен.

Напоминает сюжет мультфильма Красавица и Чудовище. Не помешает иногда расслабиться и послушать красивую сказку о любви. Спасибо автору!

наткнулась на эту книгу с очень интересным названием ( Как ко мне сватался ветер) м решила его послушать. Захватывающий роман, послушала на одном дыхании.

Понравилось, как на протяжении истории герои раскрываются, узнаёшь героев окончательно и понимаешь, какой же сложный путь они прошли.

Очень люблю данный жанр, поэтому и приобрела для дальнего путешествия.

Книга замечательная, сюжет раскрывался интересно и необычно, слушала на одном дыхании. Голос диктора отличный, передал весь спектр эмоций. Большое спасибо!

В последнее время у меня очень мало времени для того, чтобы перечитывать любимые произведения и читать новые. Купила «Как ко мне сватался Ветер» в аудио форме. В основном слушала, пока ехала в машине, в пробках, или когда прибиралась дома. Книга поднимает настроение (особенно это классно, когда в пробках очень раздражена), поэтому ее стоит приобрести)

Один из моих любимых жанров, поэтому с удовольствием послушала аудиокнигу. Впечатления остались только положительные. Рекомендую!

Отличное приключенческое романтическое фэнтези. Слушается на одном дыхании. Очень понравилась Тиса. У чтеца очень эмоциональный голос.

28 марта 2022
ИДДК