Отзывы на аудиокнигу «М**ак не ходит в одиночку»

Книга, в целом, неплохая; но освещает поведенческие реакции весьма однобоко: исключительно с позиций фрейдистского психоанализа. Возможно, конечно, автор таким образом оставлял задел для следующих своих работ; однако – факт есть факт.

даже лишнего ничего говорит не хочется. очень много сказано по факту. я ни капли не сожалению, что прослушал данную книгу 2 раза и всем советую!

Книга вообще не понравилась. Просто развёрнутое и ничем не подкреплённое мнение автора. Мнение обиженного на жизнь и людей человека с мелкой душонкой. Одно точно – с такой позицией по жизни идти нельзя.

Книга, в которой описываются различные людские типы характеров. По ходу чтения каждый обязательно узнает в ней себя, партнёра, друга или знакомого.

В ней приводятся различные модели поведения с типами характеров, описываются и объясняются возможные действия людей, которые были обсусловлены его типом личности.

Такая себе конечно книга, скучновато, не эмоционально, мудак через предложение начало раздражать..дослушала, потому что не люблю бросать на пол пути. Тест на тип личности только под конец повеселил, а так средне.

Слишком много «мудака» в книге. Режет слух. Меня хватило на 45мин, далее….не хочу на это тратить своё время. Суть книги- мы все мудаки. Не рекомендую.

Абсолютно зря потраченное время и деньги. По сути людей с психическими отклонениями, которые как сам автор говорит, большинство получают в детстве; в этой книге называют- мудаками. Абсолютный бред.

Суть книги – все мы мудаки. Каждый по своему. Повествование скучное, однообразное и не эмоциональное. Перечитывать точно не буду. Рекомендовать тоже не буду.

Классная книга, написана с юмором, помогает по новому взглянуть на отношения и на людей. Воодушевляет) очень интересно были описан как в зависимости от типаличеости строятся отношения и как совмещаются между собой разные типы людей

Отличная книга, прослушано на одном дыхании. Написано очень интересно, хотя может быть немного поверхностно. Знания, полученные в этой книге, буду стараться применять на практике, хотя, как мне кажется, я уже давно неосознанно это делаю )))

Теперь ищу другие книги этого автора )

06 октября 2018