Отзывы на аудиокнигу «Дракула»

Как говорится - я человек простой, вижу озвучку Волкова, не задумываясь слушаю!

Потрясающие интонации, артистизм и мастерство.

Обожаю озвучку в исполнении Романа! Это нужно прослушать и прочувствовать, чтобы понять в чем кайф. РЕКОМЕНДУЮ всем к визуализации ?

Замечательно! Слушается на одном дыхании, полное погружение в атмосферу старины, вампиров и таинственного ужаса ночи. Однозначно пять!

Чтец никогда не разочаровывает меня!Даже хорошо и давно знакомую книгу слушаешь как совершенно новую.Отлично передана атмосфера таинственного замка и его господина.Рекомендовала всем друзьям именно эту работу из многочисленных озвучек "Дракулы".

это действительно очень сильная озвучка. я поражаюсь тому, как диктор смог на столько точно передать все чувства и эмоции персонажей. прослушала все буквально за неделю, было не оторваться. советую к прослушиванию

Очень рад что такую мощную культовую книгу читает такой культовый чтец как Роман Волков. начал слушать, хотя книгу конечно прочел еще в 90-е, и фильм с Киану Ривзом смотрел тогда же, и с изумлением вижу, как все с тех пор заиграло новыми красками. Роман смог оживить всех персонажей, конечно прекрасно вышел сам граф с низким басом - совсем не такой как Олдман, побрутальнее, ну и вобщем надо слушать! Надеюсь все с этой книгой знакомы, а кто впервый начнет слушать - тем очень завидую!

Отличная книга !

Прекрасное исполнение ,чтеца !

Просушила с удовольствием !Голос завораживает .

Читать времени нет ,а вот слушать в дороге очень удобно

Спасибо большое .

Озвучка действительно отличная.

А писать отзыв о книге, написанной в 1897 практически не вижу смысла.

Я, конечно, знала о Дракуле, но книгу никогда не читала. Хотелось побольше истории о нем, чем об остальных людях

По началу не очень зашло, но аппетит приходит во время еды, книга потрясающая, шикарное исполнение, прослушала всё за один день.

Интересная книга, но далеко не для всех. Чтец меня порадовал, действительно дал прочувствовать все страдания и переживания персонажей. Не лёгкое чтиво

10 января 2023
978-5-17-142347-6