Отзывы на аудиокнигу «Как разбогатеть с нуля»

Читать стоит!!!

Прослушал аудиокнигу в машине, так как много времени уходит каждый день на дорогу из дома на работу. Написано доступным и понятным стилем. Есть подробные инструкции. Затронуты серьезные и сложные в понимании аспекты, которые переслушивал по несколько раз. Уверен, что каждый, кто взял книгу с серьезными намерениями, найдет для себя много полезного. Когда автор рассказывал о себе, в начале книги, подумал что это про меня. Пересмотрел свое отношение к жизни, работе, семье. Читать стоит!!!

Книга наполнена множеством примеров из жизни реальных людей, которые начинали с нуля – это безусловно плюс! Минусы: информацию нужно фильтровать, ибо для российских реалиев не все подходит.

Книга как и все другие книги Брайана Трейси мне очень понравилась. Очень содержательная и затрагивает многие жизненно важные вопросы. К тому же очень интересно читать поучительные истории из жизни автора и его знакомых.

Книга записана не до конца, обрывается на полуслове.

Поэтому оценка 3.

В остальном прослушиванием доволен.

Почти без воды, конкретные советы по инвестициям и шагам для продвижения по карьерной лестнице.

Как всегда книга супер. Если бы все люди выполняли рекомендации, то всё бы стали лучше. По бизнесу тоже есть полезные вещи. Про инвестирование большая часть конечно американское мышление и возможности Америки

Сделайте плиз перемотку по 5 сек и ускоренную перемотку с зажатой клавой перемотки ! 30 сек слишком много для меня часто ! Что касается книги ! Она очень классная,отличный перевод ! Текст несложный и легко воспринимается к пониманию !

Как всегда, на высоте. Книга очень мотивирует и ведет в том направлении,

куда именно нужно стремится. Рекомендую всем, кто стоит свой бизнес.