Отзывы на аудиокнигу «Расшифрованный Достоевский. «Преступление и наказание», «Идиот», «Бесы», «Братья Карамазовы»»

Очень неудачный выбор чтеца!!!

Обилие орфоэпических ошибок.

Интонационный рисунок фразы нарушается внезапным понижением тона. Очень жаль, что издательство испортило такие книги!

Даже не представляете себе, какая чушь… Появление опусв могу объяснить только тем, что автору, ну очень, хотелось заработать. Рецепт изготовления: берётся мысль в одно предложение из школьного учебника, а потом долго, с раздуванием от значительности щёк, очень длинно пересказывается.

Была такая шутка: а о чём этот фильм?, а ни о чём! Очень подходит!

И чтец… зачем она читала, если не умеет это делать?

Бытует мнение о необычайной популярности Достоевского за рубежом. Представленный анализ во многом отвечает на вопрос о причинах этой популярности. Кроме того кто-то, не исключено, изменит свое мнение-впечатление о самом Достоевском как авторе, так и личности

Невероятно увлекательная структура изложения, глубокий анализ и интерпретация произведений, критический взгляд на жизнь и судьбу персонажей - все это делает незаменимой книгой для любого, кто хочет понять философию, идеи и воплощение мыслей великого русского писателя.

15 марта 2022
Правообладатели: