Отзывы на аудиокнигу «Шепот под землей»

Классная серия, прослушала все части уже по два раза. И озвучка отличная, слушала с удовольствием и голос и музыкальные проигрыши.

Фантастический детектив, во всех смыслах. Интересная детективная линия; мир,где есть магия, и , соответстветственно, маги;юмор, и все это в классной начитке.

ох, как я ждала! как ждала! конец второй книги был ошеломляющий, это третья, вроде бы есть ещё, буду ждать дальше. восхитительное сочетание фэнтези и английского детективного романа

Данная книга – достойное продолжение серии о Питере Гранте. На уровне первых двух. Слушается легко, с интересом, озвучено прекрасно!

Ещё больше фактов работе лондонской полиции и ещё больше отсылок к первым двум частям. Если вы их уже прослушали, то рекомендую и «Шёпот под землёй».

Прекрасно! Озвучка выше всяких похвал, сюжет заставляет с нетерпением ждать следующую книгу. С большим удовольствием буду слушать все последующие книги автора.

Так приятно вернуться в магический Лондон к любимым героям. Классное детективное расследование. Приятная озвучка. Слушается легко и быстро.С нетерпением буду ждать следующую часть цикла.

Серия книг про Питера Гранта – это то самое явление, когда с опытом автор становится все лучше и лучше. отличная детективная история, которая до последнего держит внимание. Очень умело используется подача улик, формирующее захватывающее расследование. Замечательно прописаны персонажи и их взаимоотношения. Главный герой больше не мыслит как пубертатный подросток, зато виден его образ мышления как детектива и молодого, зрелого человека. Ушло ощущение марти-сью. Зато теперь чувствуется большая глубина и сложность этого мира.

Отлично чувствуется сквозная история, которая заставляет желать продолжения.

Кроме всех прочих плюсов: объёмные, пусть и с лёгкой иронией описанные, персонажи, живой детективный сюжет, не-мерисьюшность главного героя, убедительная фантастическая вселенная – есть ещё один. Этот роман описывает повседневную жизнь Лондона. Можно конечно о нем узнать из детективов про Корморана Страйка, но Лондон белой леди из благополучной семьи (и героиня, и писательница) и Лондон юноши-полтцейского, полукровки ирландско-африканского происхождения – это два несколько отличающихся города. Люблю интересные факты. Из этого романа я узнала, что в Лондоне есть бесплатные автобусы. А вот про фальшивые дома, которые скрывают вентиляционные шахты, я узнала раньше из Тик-Тока, иначе бы не поверила.

Прекрасные романы, прекрасная озвучка, рекомендую.

отличная серия, интересные сюжеты и очень легкое чтение! жду продолжения :)

одна беда.... все географические подробности Лондона – очень трудный для понимания для тех, кто не живет в этом городе :)

Прокопову браво! Детектив Питер Грант не просто разгадывает преступления, но и вступает в битву с нечистью. Сюжет постоянно удивлял интересными подробностями, искрометным юмором и глубокими размышлениями о жизни. Лучшее фэнтези из всех, что я читал за последнее время!

12 октября 2023
2012