16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 46 мин.

1952 год

16+

Другие версии

1 книга
Дэвид Старр, космический рейнджер

Дэвид Старр, космический рейнджер

аудиокнига
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дэвид «Счастливчик» Старр, самый молодой член Научного Совета – правительства мира будущего, отправляется с чрезвычайной миссией на Марс. Он должен выяснить причину таинственных смертельных отравлений – ведь это угрожает Земле, полностью зависимой от поставок продовольствия с марсианских ферм. Сумеет ли он раскрыть заговор и заслужить гордое звание Космического Рейнджера?

Первая книга в серии "Лакки Старр"
Все книги серии

Качественная приключенческая фантастика (уже классика), которая может быть интересна не только подросткам. Отлично подходит для знакомства с автором.

Знаменитый детектив Азимова из 1952 года, написанный по классической схеме Конана Дойла и Агаты Кристи, но на фоне Марса. Немного наивная и восторженная книга, очень и очень классическая. Наивность усугубляется интересной, какой-то «мальчишеской», манерой чтения Артемия Соколова.

Прекрасное прочтение! Космос и инопланетные приключения точно затянут и скрасят даже самый скучный вечер. Язык автора простой для понимания, но при этом очень литературный и раскрывает отлично тему.

Автор - один из любимых писателей, но данное произведение не является таким и не запомнилось. Мне странны и печальны истории - кто воткнул палку в землю тот ее и застолбил, перенос ковбоев дикого запада на марс. Очень странно и не понятно. У автора есть множество отличных книг, эта не из них.

Прекрасная книга с духом авантюризма,долей юмора )Хотелось бы продолжения данной серии в аудиоформате ,так как особо увлекательно именно слушать и в голове разыгрывается прям спектакль

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэвид «Счастливчик» Старр, самый молодой член Научного Совета – правительства мира будущего, отправляется с чрезвычайной миссией на Марс. Он должен выяснить причину таинственных смертельных отравлений – ведь это угрожает Земле, полностью зависимой от поставок продовольствия с марсианских ферм.

Сумеет ли он раскрыть заговор и заслужить гордое звание Космического Рейнджера?

Аудиокнига Айзека Азимова «Дэвид Старр, космический рейнджер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
1952
Длительность:
4 ч. 46 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-161985-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip