Отзывы на аудиокнигу «Собственность криминального авторитета»

Согласна, что история короткая. Можно было не выделять в отдельную книгу, а добавить главы к книге «Собственность бандита». Но история все равно понравилась. Впрочем как и все произведения авторов. И как мне кажется должна быть еще книга из этой серии. Про сестричку). Спасибо и надеюсь на продолжение.

Как всегда горячо и невероятно эротично жарко. К сожалению короткая история. Озвучка замечательная. Ждём с нетерпением продолжение серии.

И так, купила ошибочно, перепутала з другим автором. Этот автор не мой 100%. Сюжета в этой книге особо нет, чисто описания секса без естетики между влюблёнными. Главная героиння явно чем-то больна, потому что как чуть что – то падает.

Особенно меня поразил момент, когда она увидела кольцо…ну такое ощущение, что она совсем не думает. Жить вместе, постоянно иметь секс с ним, общего ребенка и так удивиться от того, что её позвали замуж, что чуть не шлепнутся? Удивляться нужно, когда не зовут. Это тоже самое, что в январе удивиться приходу морозов и снега)))))

А вот декламатор – тут превосходно. Нужно разделить оценки))))

31 июля 2021
МедиаКнига