Отзывы на аудиокнигу «Клуб Дюма, или Тень Ришелье», страница 3

Шикарная книга и шикарная озвучка .Обязательно буду перечитывать .Теперь очень хочется и фильм посмотреть по произведению .

Великолепная книга. Сюжет и интрига захватывающие, элегантный твист на последней странице особенно хорош. Лучшее произведение у втора. Озвучено, как всегда, у чтеца на отлично.

Великолепный приключенческий роман. Каждая книга автора погружает в мир захватывающих историй, основанных на реальных событиях прошлого. Клюквин как всегда безупречен.

Для тех, кто любит Книги – отличный сюжет, который затянет с первых минут. Довольно интересное прочтение всем известных Трех мушкетёров, смешение жанров от мистики до детектива, много интересных фактов о библиографических редкостях. Книга окунает и в историю книгопечатания, упоминаются книги 14-15-го веков, которые остались в единственном экземпляре…

Очень понравилась книга и чтец замечательный, рекомендую всем книго-маньякам

На середине книге понимаю, что когда-то смотрела фильм. Точно! "Девятые врата" с Джонни Деппом в главной роли. Фильм мне показался темноват и слишком мистичен, а книга очень захватила! В озвучке А.Клюквина вообще шедевральна! Рекомендую!

Всё прекрасно: и книга, и перевод, а особенно чтец! Великолепный Александр Клюквин оживил страницы книги, погрузил в волшебный мир Артуро Переса-Реверте! Как жаль, что это закончилось). Браво! Большое спасибо за такое удовольствие!

Сюжет А.Риверте , перевод и прочтение Клюквиным всё просто замечательно не могу вообразить лучшего .Рекомендую к прослушиванию читателям в любом возрасте.

похоже на Акунина. Клюквин-высший класс. в общем и целом все понравилось ! рекомендую к прочтению. хотя местами перемудрил автор, конечно

Прекрасный чтец отлично передает настроение и интригу романа. Сюжет построен на любви к романам и книгам, необычно и весьма увлекательно.

Рекомендую!

Я поклонник творчества Переса-Реверте и Александра Клюквина.

Очень тонкий анализ творчества Дюма.

Много интересных фактов о жизни и работе писателя.

Разбор «трёх мушкетёров» в стиле господина Быкова – ярко, образно и эмоционально.

Согласен с другими комментариями что вторая линия сюжета скомкана и не впечатлила несмотря на присутствие дьявольщины.

В целом не лучший но мастерский роман от испанского гения.

Для поклонников Алатристе и Фалькао перевод отличается.

Запись хорошая.

Спасибо!