Отзывы на аудиокнигу «На грани катастрофы»

Артур Хейли один из моих любимых писателей. Отличная книга в отличном исполнении! Прослушала на одном дыхании. Теперь хотелось бы услышать озвучку «Сильнодействующее лекарство», «Менялы», и «В высших сферах».

В советское время книги автора были страшным дефицитом. Всегда увлекательный сюжет, отличное погружение в события и прекрасный слог. И в настоящее время очень интересно прочитать или прослушать данного автора

Артур Хейли на высоте со своим производственным репортажем. Есть жизненные, но совсем неглубокие отступления. Характеры только для устранения последствий ЧП. Захватило и перегрузила. Апплодисменты летчикам после приземления абсолютно заслужены. Чтец троечка. Извините.

Книга замечательная, в духе остальных книг автора, хоть и поменьше объемом, автору хорошо удается описывать тревожные ситуации, напряжение не отпускает до самого конца, озвучка хорошая.

Как и во всех произведениях у Артура Хэйли – высший пилотаж! Эта книга – то же!!! Спасибо автору. Одно удовольствие как читать, так и слушать!

Книга, как и все другие произведения автора, захватывает сразу. Не оторваться. Хорошо, что запись всего 5 часов. Прослушала на одром дыхании. Присоединяйтесь к числу поклонников творчества Артура Хейли.

великолепно! книга захватывает и держит напряжение до самого финала. получила огромное удовольствие, рекомендую к прочтению.

Замечательное произведение. проживая это повествование, (да пожалуй именно проживая)

не вольно осознаешь быстротечность этой жизни. То, что сегодня для тебя может казаться важным, завтра, под давлением обстоятельств, событий уже не будет иметь никакой цены и ты будешь хвататься за жизнь из последних сил , делая ее главной ценностью

Хорошая книга, прослушал с удовольствием, вспомнил студенчество, когда эта книга была популярна..Жду озвучек других книг этого автора

Это первый роман Хэйли, который мне не понравился. Хэйли славится для меня безупречным профессионализмом и знанием того, о чем он пишет. Прекратили слушать, когда Бывший Летчик с 1000! часов налета, сказал что не сможет летать....

23 ноября 2022
1958