Отзывы на аудиокнигу «Долина страха»

Повесть «Долина страха» по ряду причин практически не издавалась в СССР.Для поклонников Шерлока Холмса будет интересна.Дмитрий Писаренко-замечательный артист,я как-будто бы смотрел фильм,а не слушал аудиокнигу.

хорошая книга, интересная особенно вторая её часть, прочитана с выражением. Приятное времяпрепровождение всем кто любит рассказы про Шерлока Холмса рекомендую.

хорошая книга и чтение отличное. а главное, книга такая же интересная, как те рассказы, что были экранизированы в советское время. и это порадовало.

Для поклонницы Шерлока Холмса это просто подарок. Я читала и перечитывала все расследования великого сыщика неоднократно. Но эта история оказалась для меня открытием. Детектив в детективе очень интересно и захватывающее. Слушала аудиокнигу с удовольствием. Озвучка замечательная, как спектакль. Сюжет интересный, захватывает. Очень советую послушать. Большое спасибо ЛитРес за такую прекрасную находку.

прекрасный чтец.Я поклонница рассказов о Шерлоке Холмсе и думала ,что знаю их все ,но этот слышу впервые.

Любителям классической прозы и хорошего детектива настоятельно рекомендуется

То, что чтец хороший - это слабо сказано. Здесь настоящая высокопрофессиональная актёрская работа. Но самое потрясающее - прямую речь Шерлока Холмса актёр озвучивает, копируя так хорошо нам известный голос Василия Ливанова. Просто супер!

Малоизвестное произведение, очень увлекательная книга и отличное прочтение! Даже мой восьмилетний сын заинтересовался ей, и прослушал все – от начала и до конца.

Хорошо,но не идеально.Книга хорошая,чтец понравился.(голос) Но подкачал микрофон, периодически проскакивают шипящие звуки, хотя, вряд ли для многих эта проблема является значительной.

Интересная книга, необычная история, прекрасный чтец. Рекомендую!

Нет в продаже
16 апреля 2014