Отзывы на аудиокнигу «5 best Sherlock Holmes Stories»

В одном из отзывов написано, что чтец не англичанин. Это неправда, текст читает Joseph Samuel Bagley (UK), на чистейшем британском диалекте, который можно, допустим, услышать на радио BBC. The best choice to improve your English language skills.

solid.msk, под каждым отзывом есть кнопочка "ответить" можно нажать её и всё высказать автору отзыва!!)

Данная книга подойдет для изучающих английский язык. У многих на начальном этапе появляются проблемы с восприятием речи на иностранном языке. Здесь же истории простые и интересные, слова четко проговариваются чтецом.

Озвучка отличная. Четкая дикция, слушать приятно и всё понятно. Великолепный вариант для прослушивания любимого автора в удобном формате.

Отличная озвучка, в удобном темпе. Чтец, конечно не англичанин, британскому акценту не научит, но с хорошей дикцией и книга потрясающая. Есть возможность слушать любимую книгу детства и заниматься чем-то ещё. Спасибо Литрес за удобный формат и качественную озвучку.

Было приятно прослушать на английском языке любимые истории о Шерлоке Холмсе. Диктор читает внятно, все было понятно. Отличная практика английского языка, кому нужно!

С удовольствием использую эту книгу в работе. Обожаю рассказы про Шерлока Холмса с детства и стараюсь привить эту любовь ученикам.

Хорошая подборка историй про любимого героя; читает отлично, выразительно, приятный тембр, очень приятно слушать, невозможно оторваться. Однозначно рекомендую

прекрасная книга, отличное прочтение. послушала уже 2 раза и думаю обязательно вернутся к ней в будущем. могу поставить оценку 10 из 10.....

Отлично!!!!! Я могу еще почитать и послушать не один раз?????? Все хорошо, Шерлок молодец и Ватсон тоже. Очень нравятся о них рассказы.

Ещё бы к этой озвучке приложить книгу, чтобы проверить себя, то цены бы не было этому сету. Хорошая озвучка. Текст, думаю, на уровень В2.

23 апреля 2013
2013