Отзывы на аудиокнигу «Часовщик. Серии 01-04», страница 2

Отличная озвучка. Все чести книги великолепны. Истории, которые можно

почти каждую так или иначе сравнить со своими, вопросы которые ставятся

после рассказа. Это божественно.

одни из лучших рассказов, так бы и слушал эти удивительные истории. Сделано со смыслом и каждая история заставляет задуматься о жизни, и о том как мы живём.

Слушала как завороженная! И не заметила как время пролетело. Затягивающий сюжет, потрясающее изложение! Все сопровождающие истории звуки только усиливают эффект от восприятия произведения и знакомства с героями.Браво актерам и звукорежиссерам! Спасибо ЛитРес!

mizraell

Иногда интуиция срабатывает совершенно неожиданным образом. Я не нашла ни одной рецензии на своих обычных форумах, чтобы быть уверенной. Но обложка и название оказали на меня буквально магнетическое действие. Я решилась купить «кота в мешке» и не пожалела. Рекомендую аудиоверсию.

Это просто шедевр!!! Браво автору и шикарной озвучке!

случайно услышала отрывок этой книги, потом долго искала и не могла найти её и вот, она в моей коллекции! аудиокнига великолепная, захватывающий сюжет, хочется слушать и слушать!! А как её читают – заслушаться можно, я влюбилась в «этот» голос!

всем рекомендую прослушать.

Все без исключения книги можно смотреть через призму своего собственного жизненного опыта. Это делает их особенно ценными и по-настоящему запоминающимся.

Великолепные рассказы. Чтение выше всех похвал. Прослушала все части. В восторге. Знаю, что поначалу будет не хватать. Хочется слушать ещё и ещё))

Отличный сюжет. Послушала бесплатную книгу из этой серии и сразу же купила все серии. Отличная работа: голоса, музыка. 5 балов. Рекомендую.

Книга замечательная, чтец выше всех похвал, звуковые эффекты очень атмосферные.Слушать одно удовольствие. Прослушала первую часть и очень зацепило содержание.

мистические истории, очень интересные. Весёлых и радостных среди них нет. Рекомендую любителям фантастики, фентези, эмпатичным людям с хорошей фантазией

25 августа 2015
2015