Отзывы на аудиокнигу «Отель «У погибшего альпиниста» (киносценарий)», страница 2

Отличная книга. Я люблю Стругацких, потому что цель произведений – не фантастика, а в фантастическом сценарии показать человека, высветить проблемы.

Озвучка отличная – огромное удовольствие получила

Стругацкие есть Стругацкие, классика. как сценарий для фильма это наверняка шедевр. но для книги .. слишком много накручено всего и ни одна линия не развернута

Классика, нетленные страницы.Стругацкие как всегда на высоте. Занятный сюжет и печальный конец. Поучительно , мораль не всегда надо играть по правилам.

Хорошая история. Наверное, Стругацкие не умели писать плохо, даже если это был просто набор слов из словаря. А концовка … увы …, но это и не новогодняя песня хомячка.

Хорошая книга, интригует, создаёт напряжение. Вместе с главным героем постепенно проникаешь в тайну. Начитана хорошо, эмоционально.

Киносценарий в моём понятии это более объёмное описание книги, которую ты выбираешь. Этот понравился, особенно в исполнении Левашова.

грустная история… о том как в этом безумном миру, если не верить в добро, у него нет шансов, чтобы быть… поэтому верим вопреки и не смотря, иначе быть беде

Замечательный детектив. Интригует до последней минуты. Уважаемые читатели, обратив внимание на эту книгу, Вы не останетесь равнодушны.

Прочитано актёром хорошо, интересно. Но меня не очень захватило. Может дело в книге. "Понедельник начинается в субботу " мне зашла лучше. Но в дороге послушать, в принципе, неплохо.

Ничего не могу сказать, увы..... Сколько ни пыталась прослушать аудио на различных устройствах, запись не воспроизводится и точка! Обидно.....

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

01 апреля 2014