Отзывы на аудиокнигу «Маленький принц», страница 4

удивительная философия человеческого бытия через призму непосредственности, искренности, чистоты, доброты, обезооруживающей простоты

Сказка, равной которой, единицы сказок. Прочел лишь в 27 лет, она у многих на языке, в песнях, телевидение, многие обмалвливаються о маленьком принце

на первый взгляд детский рассказ, но с глубоким смыслом. лично я сразу вспомнил про семью, друзей и близких мне людей. жизнь проходит быстро и чем мы становимся старше мы забываем о верности, дружбе, любви. Цените жизнь, приносите любям добро и радость!

Книга отличная, рассказчик хороший.

Низкая оценка за фоновую музыку.

Сначала она перекрывает голос.

К счастью, потом ее заглушили.

В некоторых главах музыка снова появляется, но уже звучит тихо, это хорошо .

Книга интересная, за душу берет! Послушав её задумываешься, что надо больше внимания детям удивлять, и не отговаривать от их мечты.

Очень даже крутая книга. Рекомендую детям и их родителям. Хороший, добрый рассказ. Доброта спасёт мир. Быть добру вечно и бесконечно

Потрясающая книга и чтец очень понравился. Слушали в дороге всей семьёй, интересные музыкальные вставки, хорошие паузы между главами.

На один раз. Философия жизни в аллегорической форме. Написано легко к пониманию, но таких книг полно… Типа «старик и море»…

Книга отличная, слушается легко и быстро. На вечернее расслабление самое. То) несколько вопросов конечно осталось. «Зачем решил умереть?» ну и сам себе ответ придумываешь то хороший и звезды смеются, то грустный и звезды плачут

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

04 апреля 2015