Отзывы на аудиокнигу «Королева брильянтов», страница 3

В книге, помимо занимательного сюжета присутствует много познавательной информации. Благодаря этому, автор словно погружает слушателя в среду и эпоху прошедших событий.

немного затягивает.

Замечательный ретро-детектив! Прекрасный сюжет, сочный, вкусный слог. Чтец порадовал великолепной интонацией и дикцией. Буду брать другие работы автора.

Слушала с удовольствием! Немного примитивно, но вполне интересно! Ещё и Чехова упомянули, ха-ха. Понятно, кем автор вдохновился!

Захватывает внимание и держит на протяжении всей книги. Интрига держит в напряжении. Но чем то напоминает #Приключения Фандорина. Рекомендую к прослушиванию.

С интересом познакомилась с новым (для себя) автором. Неторопливое и в то же время увлекающее повествование, соответствующая тексту озвучка заставлили не только слушать эту книгу, но и найти другие книги Антона Чижа.

Hloe

Ну вот! Вооот!!! Я верила, что у Чижа получится добротный детектив, без излишней стилизации и ненужных параллелей с классиками (хотя и здесь без Пушкина не обошлось), с удачным юмором, с выпуклостями времени и живыми героями, легко. Довольна, приятно послушать, приятно погадать, кто же убийца.

Очень интересный сюжет, неизбитый. книга довольно длинная, но держит в напряжении и хочется узнать, что будет дальше. хитросплетения судеб и нетривиальные характеры делают её особенной.

это первое моё знакомство с данным автором. впечатлена. буду слушать ещё.

отдельная благодарность чтецу. голос приятный, ошибок и оговорок минимально.

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

отличная книга, с большим интересом слушала. исполнение хорошее, отрицательных эмоций не вызывает. уровень громкости хороший

11 июня 2019