12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 53 мин.

1904 год

12+

Чайка
текст

Другие версии

9 книг
Чайка

Чайка

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классическое произведение Чехова в аудиоформате! Пьесы А.П. Чехова не сходят со сцен театров всего мира. Возможно, секрет такой популярности в особом взгляде автора на человеческие взаимоотношения и особом способе их изображения в художественном тексте. «Пусть на сцене все будет так же сложно и так же вместе с тем просто, как и в жизни, – говорил Чехов. – Люди обедают, только обедают, а в это время слагается их счастье и разбиваются их жизни».© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Красиво написано произведение, дает хорошее описание того времени, совсем короткое, но краткость никак не сокращает количество красочных оборотов речи. Как многие произведения классические, оно трагичное. Уверена это произведение воспринимается лучше в более старшем возрасте, чем в школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классическое произведение Чехова в аудиоформате!

Пьесы А.П. Чехова не сходят со сцен театров всего мира. Возможно, секрет такой популярности в особом взгляде автора на человеческие взаимоотношения и особом способе их изображения в художественном тексте. «Пусть на сцене все будет так же сложно и так же вместе с тем просто, как и в жизни, – говорил Чехов. – Люди обедают, только обедают, а в это время слагается их счастье и разбиваются их жизни».

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Антона Чехова «Чайка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Последнее обновление:
1904
Длительность:
1 ч. 53 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-141313-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3