16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 16 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Благодарный позвоночник. Как навсегда избавить его от боли. Домашняя кинезиология

Благодарный позвоночник. Как навсегда избавить его от боли. Домашняя кинезиология

Третье издание
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как продолжительность жизни зависит от правильного дыхания? Как избавиться от головной боли и боли в пояснице, научившись правильно сидеть и стоять? Уникальный комплекс упражнений от опытного врача-остеопата!Антон Алексеев – опытнейший врач-остеопат, невролог, мануальный терапевт. На его ютуб-канал подписано более двух миллионов человек!Доктор Алексеев доказал, что «обычные» упражнения для позвоночника могут оказаться бесполезными, а иногда даже опасными при некоторых заболеваниях. В результате многолетних исследований, проб, наблюдений он нашел решение – разработал комплекс специальных упражнений, которые позволяют полностью, в короткие сроки и без вреда организму на самом деле решить проблемы со спиной, а также укрепить и защитить позвоночник. Результат грандиозной работы автора, уникальный, эффективный комплекс упражнений, вы найдете в книге. Прочитав книгу, вы узнаете:• какие существуют способы избавиться от грыжи позвоночника;• как продолжительность жизни зависит от правильного дыхания;• как избавиться от головной боли и боли в пояснице, научившись правильно сидеть, стоять.Особенность этого уникального комплекса в том, что вы сможете подобрать упражнения, которые помогут именно вам оставаться здоровым и активным много лет.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Алексеев А. В., 2016© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как продолжительность жизни зависит от правильного дыхания? Как избавиться от головной боли и боли в пояснице, научившись правильно сидеть и стоять?

Уникальный комплекс упражнений от опытного врача-остеопата!

Антон Алексеев – опытнейший врач-остеопат, невролог, мануальный терапевт. На его ютуб-канал подписано более двух миллионов человек!

Доктор Алексеев доказал, что «обычные» упражнения для позвоночника могут оказаться бесполезными, а иногда даже опасными при некоторых заболеваниях. В результате многолетних исследований, проб, наблюдений он нашел решение – разработал комплекс специальных упражнений, которые позволяют полностью, в короткие сроки и без вреда организму на самом деле решить проблемы со спиной, а также укрепить и защитить позвоночник.

Результат грандиозной работы автора, уникальный, эффективный комплекс упражнений, вы найдете в книге.

Прочитав книгу, вы узнаете:

• какие существуют способы избавиться от грыжи позвоночника;

• как продолжительность жизни зависит от правильного дыхания;

• как избавиться от головной боли и боли в пояснице, научившись правильно сидеть, стоять.

Особенность этого уникального комплекса в том, что вы сможете подобрать упражнения, которые помогут именно вам оставаться здоровым и активным много лет.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Алексеев А. В., 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Антона Алексеева «Благодарный позвоночник. Как навсегда избавить его от боли. Домашняя кинезиология» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2024
Последнее обновление:
2016
Длительность:
4 ч. 16 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-144383-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip